Перейти к содержанию

Клепа и ее компания!


Рекомендуемые сообщения

И я на стенд внимание обратила, можно идею стырю? Почему-то всегда считала. что открытый должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сливик

    82

  • Ируська

    20

  • ira2008

    18

  • Dariar

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме


Сливик,как всегда супер фото!!! :clap: Ещё одна голубая красотка появилась?Это я про чишку.И как всегда муж в окружении домашних любимцев.Удачный снимок.Я обратила внимание на стенд на окне.Ваша фантазия не знает границ!!! :up:

ira2008-Спасибо! :) Да,голубая!Говорят не так часто таких можно встретить! :shuffle: Стенд-это я сама делала! :up: Очень удобные и подносик вытащить и присесть есть где!

 


И я на стенд внимание обратила, можно идею стырю? Почему-то всегда считала. что открытый должен быть.

natali555-Тырьте! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стенд-это я сама делала

1203344[/snapback]



А как крепили жёрдочку к боковым стенкам?

 


Да,голубая!Говорят не так часто таких можно встретить!

1203344[/snapback]



Сливик,Вам пора открыть темку про своих собачек.Я с огромным удовольствием позадовала бы Вам вопросы.Думаю,что и любители данной породы рады были бы подискутировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как крепили жёрдочку к боковым стенкам?
Сливик,Вам пора открыть темку про своих собачек.Я с огромным удовольствием позадовала бы Вам вопросы.Думаю,что и любители данной породы рады были бы подискутировать.

С обратной стороны саморезом.Вечером поставлю подробные фотки стендов! :)
Про собачек тему пока открывать не буду!Я пока ученик в этом вопросе!Хотя многие заводчики питомников ставят мне оценку пять! :shuffle: Если хотите позадовать вопросы,пишите в личку. дам свой телефон.С огромным удовольствием пообщаюсь!Птицы,собаки и цветы на даче-это больная тема! :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый всем вечер! Прошло много времени и сейчас я могу ответить!
У Клепочки все хорошо,а вот красно-зеленая компания со мной уже не живет! Маруся благополучно живет в другой семье и Кирюша тоже нашел свою добрую маму!
А Клепа стала тише,можно сказать,что кричит мало! Как всегда супер ручная и любимая! Сейчас линяет, но при этом как всегда КРАСИВА!

post-26579-1333914012_thumb.jpg

post-26579-1333914030_thumb.jpg

post-26579-1333914044_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, очень рада за Вашу очаровательную и теперь более тихую :) девочку! Рассказывайте нам про неё почаще! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада появлению :)
Рассказывайте пожалуйста, что у Клепочки нового?
Кирюшка сказочный птичик, новой маме повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рада появлению :)
Рассказывайте пожалуйста, что у Клепочки нового?
Кирюшка сказочный птичик, новой маме повезло

Всем Спасибо за теплые слова! :flours:
Да, Клепа эта та птичка которая должна жить одна :cray: ! Только чтоб понять это, было сделано много ошибок! Как мне сейчас хорошо с ней одной и больше нам ни кто не нужет! Клепочка целыми днями проводит на балконе играет,веселит публику которая проходит мимо (живем на первом этаже).А самое главное КРИК, раньше когда жили со мной Кира и Маруся,Клепа орала целыми днями,у нас начались проблемы с соседями,а теперь я и моя семья мы живем.Конечно она не сидит тихо целый день,но она птичка и покричать надо,но это такой минимум!Скоро лето и мы поедим на дачу!
Выкладываю нашу страничку с видио на Песике http://www.pitomec.ru/slivik/klepa
А еще Клепа уже три года живет со мной! :huh1: Изменено пользователем Сливик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :clap::flowers1::)
Серьезная дата :) Как бы первый серьезный под итог
Пожелать хочется одного - сохранить все прекрасное, что уже есть в ваших отношениях! Признаться так хочется, что бы и мой цып стал таким же нежным :wub:
А видео наверное не загрузилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Три года это уже немало, поздравляю.

Дашуль,спасибо тебе! :flowers1:

 


Поздравляю! :clap::flowers1::)
Серьезная дата :) Как бы первый серьезный под итог
Пожелать хочется одного - сохранить все прекрасное, что уже есть в ваших отношениях! Признаться так хочется, что бы и мой цып стал таким же нежным :wub:
А видео наверное не загрузилось?

Спасиба Вам за добрые слова! :flowers1:
Нажмите на ссылку и попадете на нашу страницу на Питомце,там много видео! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливик, рада, что Вы вернулись в темку. Клепа лапочка. Всегда с удавольствием читала про нее. Надеюсь, и дальше будете радовать историями про вашу дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.