Перейти к содержанию

Скоро догоню Анжелину Джоли по кол-ву усыновленных детей :))


Рекомендуемые сообщения


Fizaliss, так рада, что Вы зашли ко мне в тему )) Давайте знакомится. А то раньше я Вас и не встречала

942360[/snapback]



Я вашу тему читаю с момента ее создания. Арочки симпатичные, но давайте просто по-человечески вы будете сюда кидать именно фотки ар, а не сайты, которые "нервируют" моих коллег? И все будем счастливы. И, кстати, это ни разу не попытка с вами подраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • celica

    47

  • Людмила Александровна

    10

  • Тума

    8

  • OK!Sana

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fizaliss,
ну о каких драках речь :) Вы спросили-я ответила.
Спасибо за внимание к моим цветнопопым деткам :) Потому что они именно, как дети. И особенно трогательно, что Тоша такой большой снаружи (сейчас курпнее Труши уже и наравне с Мартюхой), а глазенки глупые и наивные-детские :) Забавно смотреть, как он учится держать в лапке предметы, играет, учится приземляться куда хочется, а не куда плюхнется :)

 

Людмила Александровна,
обязательно буду выкладывать новенькое. Вы-то как? Давно нет новых фоток Вашей красотки :)

 

Anastassia_1,
ну вот я тоже хихикаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Как жаль что нервируют........меня личчно нет но видимо мы все разные .... и ........ :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото растет и пытается повторять слова, но пока не очень-то выходит :)

 

http://video.mail.ru/bk/350zlove/740/961.html

 

Не знаю, услышите ли вы его отчаянные попытки сказать "привет" и "хороший" :idontno: Нам они слышны, а вот со стороны - это как с ребенком :) Мамы своих понимают, а чужих не всегда :crazy:

Изменено пользователем celica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труша очень хочет попричесывать Тото. А малыш очень НЕ хочет, чтобы его причесывали всякие Труши :grin:

 

http://video.mail.ru/bk/350zlove/740/962.html

 

:haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

celica, ролики отличные!
Болтовню я не очень разобрала, интонационно похоже. Дальше наверняка будет четче. ))) А как он бьет ногой и рукой - очень забавно! :yahoo::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foxya, :thumbup: да он так смешно каратэ показывает. ВОт они-выкормыши :) Им бы маму-человека, а птицы вообще не интересуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

celica, Ксюшь, ну все великолепны! Тошка - чудо-расчудесное ребетоночек! Так и хочется затискать- такой хорошенький! Или я что-то пропустила- или скажи- а ктто синежелтик-то? Ну.. а Петрушка- ест-но вне конкуренции вместе с хозяйкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого так ары спят?:)

 

i-2332.jpg
i-2334.jpg

 


Тошка растет. Глаз светлеет.

 

i-2336.jpg

 

Помылся и осваивает новую качельку :)

 

i-2338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня были с Тошкой на встрече форумчан :)

 

http://fotki.yandex.ru/users/pj2/view/326426/?page=6

 

справа от фото можно листать остальные. Тоша балдел от внимания:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАИЛЯ, это у нас на форуме проф-фотограф есть :) Павел Master PJ. Еще там на встрече был второй проф-фотограф и тоже Павел :him: Так что это не моя вовсе заслуга :) А фото и правда красивые получились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, дочка хороша с вороном на фотках со встречи!. Вы вообще с ней как подружки две. Ну а Тошка просто супер рядом с хищником, молодчина- тоже размах показал и клюв! замерз наверное, дочка потом вижу его под крыло взяла :) Сова тоже там хороша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тума, дааа, Тошка не подвел :))) Но он среди сов да филинов воспитывался ;) ему не страшно уже :))
Дочка ворона носила там во всю. А я его боюсь :))) Он хрюкает и клюв у него страшный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия абалденная!Ксюш celica , пасибо что показали.

 

А от совы с распахнутымы крыльями я просто выпала в осадок, и так там и нахожусь :man_in_love: .Вообще ни когда не предсавляла на сколько это шикарное создание.

Изменено пользователем chekanova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у вас чудесные фотографии! :clap: И вы с арами очень хорошо смотритесь. Но на руках еще место для парочки питомцев осталось ;) Такие они у вас красавцы - не оторваться! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Что-то у Вас тут все затихли...
Тошенька чувствует себя замечательно, если кто-то еще интересуется нашими арами. Вот парочка фоток.

 

Он стал совсем большим, а глаза все-еще по-детски глупые и забавные :)

post-27909-1294844455_thumb.jpg

post-27909-1294844490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еще фоток сделаю :)
Он зайка конечно, но характер стал показывать все чаще. Не кусается, нет. Когда подносишь руку чтобы погладить или даешь орех, Тото обязательно должен вскрикнуть на всю квартиру-без этого никак :huh1: Мол, чего постоянно тискаете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооооот Тошечка вышел на связь !!!!!! Красавчик! Как остальные его соплеменники поживают ? Я поздравляю всех вас с наступающим Ст. Новым ГОДОМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.