Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шухрат

Всем привет! Мне предлогают пару хвамей,по характеру похожи на диколовленную.Я хвамей раньше не держал, И так вопрос-можно ли их держать на откритом вольере круглий год(зимой до-10)?поют ли они круглий год как шами например, или как соловьи только в сезон? И в неволе они размножаються? У меня 9 отделних вольер каждый 2,5х1,5х2.

Поделиться сообщением

Robby

Птиц из тимелиевых, так что круглый год лучше температуру не ниже +10-12 (это минимальные значения) лучше 20-25 градусов, поют много, но не круглый год (шама обычно в период линьки тоже молчит), в прошлом году у Akvos были птенцы хвамея, в это пока тишина, так что при наличии условий и если пара хорошо подобралась, птенцы бывают.

Птиц нет...

Поделиться сообщением

шухрат

Птиц из тимелиевых, так что круглый год лучше температуру не ниже +10-12 (это минимальные значения) лучше 20-25 градусов, поют много, но не круглый год (шама обычно в период линьки тоже молчит), в прошлом году у Akvos были птенцы хвамея, в это пока тишина, так что при наличии условий и если пара хорошо подобралась, птенцы бывают.
Большое спасибо за информацию
Robby,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.