Перейти к содержанию

Разнообразие зерновых смесей правда или бред консультанта??


Бездельница

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, я кормлю свою кореллку кормом Podavan Parrocchetti Grandmix, вчера в зоомаге подавец-консультант мне сказал, что лучше для разнообразия рациона зерновых смесей купить ему Tropical patee, и привел пример, что кошек кормят Вискасом со вкусом курицы, рыбы, мяса, так и попугаям надо разные смеи той же фирмы..
Вопрос, в этом есть доля правды и надо ли мне давай этот новый корм? Или не слушать бред и давать старый???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Корм для птиц состоит из нескольких видов злаков. Я не думаю , что корелла будет есть сушеную кукурузу например. Кстати кошек тоже Вискасом не нужно кормить, а кормами премиум и супер-премиум класса, если не хотите проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, тропикал пати-это фруктовая смесь. Ее можно в отдельную кормушку, а можно немного в корм добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультантов в магазинах вообще слушать не нужно. Ничего дельного не скажут, только вред принесут. А некоторым вообще противопоказано работать в зоомагазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия попугая нужно кормить кашами, фруктами, овощами, бобовыми, проростками и так далее.
А основную зерносмесь не меняйте, если она хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pate (патэ) - это яичная витаминизированная добавка к корму производимая Versele Laga, и по-качеcтву хорошая, поэтому еcли хочетьcя можете добавлять раз или два неделю патэ к корму или кашкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.