Перейти к содержанию

Цветовые Вариации


Рекомендуемые сообщения

Первый раз такое увидела. :shok::crazy::nyam: Интересно,это случайность или закреплённая цветовая вариация? (Точно не фотошоп).
В том же источнике видела и других попугаев очень странной окраски, например, ар удивительных цветов (только фотографии защищены - не копируются). Там же есть фотографии нескольких неразлучников, окраска которых разделена ровно на две половины, как у волнистого попугайчика с птичьей выставки, о которой в форуме писали раньше. :shades:

post-175-1122987079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, а Вы про таких слышали когда-нибудь? Я вот и не знала, что эклектусы тоже другого цвета есть. Вот бы глянуть... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Честно говоря эклектусов я тоже впервые вижу. Встречал ар, крамеров, александрийских, амазонов нескольких видов и мелочь разную попугайную.
А не встречали Вы случайно кубинских амазонов-цветовые вариации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazona, надо ещё раз туда наведаться, только бы ещё вспомнить, что за сайт был (какой-то местный), а вдруг попадутся? Кстати, тут, к моей большой радости, тоже оказались нормальные любители птиц(хоть и немного) и несколько нормальных птичьих сайтов. Благодаря одному из которых мы и встретили нашу Варечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
Недалеко от Манилы располагается известнейший в мире орнитопарк(питомник) попугаев. Вот их сайт:http://www.birdsinternational.net/ Всё таки "недалеко" от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Не нашла другого топика, чтобы поделиться вот такой печальной фотографией.
Девочке 4 месяца. Мне кажется она очень и очень больна.

Решила посмотреть Эклектусов нашего острова в Гугле и попала на наш местный купи-продай раздел птичьего маркета в интернете. Очень расстроилась, ну как так можно продавать птицу за $900 в таком состоянии???
Эххх, почему деньги не растут на деревьях??? Я бы купила эту девочку, но нет возможности в данный момент... (((... не могу спокойно смотреть на такие фото. Скинула фото Клэр, она говорит у этого бридера не первое фото такое, когда птица болеет. Так хочется ему написать, сорри, ты .... такой-сякой, ну как можно больную птицу в мир выпускать? Эххх, как можно бизнес делать, не пойму, если явно видно, что Эклектус нуждается в лечении.
Почему и отчего может быть такое оперение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдогонку. Пока гуглила о возможных цветовых мутациях Эклектусов, попала на вот эту ссылку
http://www.mountainridgeaviary.com/Eclectus.aspx
через форум, на котором сказали, что цена синего Эклектуса $20 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.