Перейти к содержанию

Флинт, Фрэя и их белолицее потомство


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ириша

    59

  • Bagirik

    29

  • Ladybird

    16

  • NaTaly.Myr

    14

Топ авторов темы

Да Ириша, как то ты некрасиво поступила.... А ведь я у тебя одного птенца просила. И это после того, как Рокки тебе была просто подарена. Спасибо тебе большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

NaTaly.Myr, Братик хорошо :) Линяет усиленно. Стал похож на ёжика, хохол вообще стал смешной. И так то особо им не блестал а сейчас выпал и торчат 3 пера ))) Пока временно курсирую между домом и дачей и фотки сделать некогда. Обещаю выложить на днях :) а Нэри как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, Ага, наделаю :) В принципе есть несколько забавных, надо только добраться)))

 

Ladybird, Ань, поёт целыми днями. Рычит, трещит, воет, чмокает - у меня еще таких талантов не было)))) А главное я не пониаю где он это услышал всё! Такое ощущение что рык от Яши взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ladybird, Ань, поёт целыми днями. Рычит, трещит, воет, чмокает - у меня еще таких талантов не было)))) А главное я не пониаю где он это услышал всё! Такое ощущение что рык от Яши взял :)

Вот ведь талантище :clap: А что же будет через год....стихи начнет читать :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, и мы тоже линяем! :friends: Только хохолок еще не выпадал)))Первым делом выпадает хвост :crazy: сегодня аж 4 пера выпало :crazy: Так что с фотосессиями пока тоже повременим :grin: модель немного не в форме :grin:
В кого они такие крикливые? Она тоже все поет! Если бы не начала линять и новые перья бы не росли такие же, я бы подумала,что это самЭц :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, А может и зачитал бы, если бы один жил да заниматься, но мне это нереально конечно... :(

 

NaTaly.Myr, Слушай, вот непонятно в кого! Родители то спокойные оба. Папашка и пел то , когда дом поставила, и я бы не сказала что очень виртуозно! Это такая же загадка как и красные глаза)))) Может в деда-бабку? ;)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, наверняка! :rofl:
Он хоть за время отпуска не одичал?
Ко мне Хвеська моя сегодня впервые на голову прилетела...я в восторге :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Это у вас такая подпольная кличка?)))))

 

Одичал малость, но мы над этим работаем! ;) Знаешь, он еще лапой ест. Твоя не ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


NaTaly.Myr, Это у вас такая подпольная кличка?)))))

:oops::tomato:

Знаешь, он еще лапой ест. Твоя не ест?

Ничего себе! Прям не корелла, а какаду :grin: и лапой ест,и поорать любит на разные лады :grin:
моя сережки в лапы берет и мячики :crazy: но я ни разу не видела.чтоб ела лапой :huh1:

 

как там у Каспера дела на личном фронте? :friends: Невесту выбрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ириша, я совсем позабыла, что Каспер это Клюква :huh1: и что оно пело! Вот и спросила :oops:

Ага, это оно самое)))))

 

как там у Каспера дела на личном фронте? Невесту выбрал?

Нет пока. Поет всем подряд, включая собственную маму :crazy:

 

фотки :)

 

1b38019e7bd2.jpg

 

77b7d94e40d9.jpg

 

b1006da537da.jpg

 

0a5178d52b24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:clap: ахаххаа "лысый" Каспер :rofl:
а Нэрька так на маму похожа,просто копия! :angel:

Ага, вот такой вот лыська стал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша :ok: 2 перышка осталось,остальные только начинают расти...
какие-то ранние детки у нас :grin: линять стали рано, и уже им вторую половинку подавай :crazy:

Изменено пользователем NaTaly.Myr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaTaly.Myr, Нэри уже подавай вторую половинку?))))

 

А у меня все какие то ранние получаются... Гавря, Кори тоже линяли в 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, :oops: ага....она целыми днями перед Энджи сидит с опущенной головой, почесоны просит :wacko: и Сильвию от него отгоняет! А он верный муж, тут же бежит за женой и испуганно смотрит на Нэри, мол, :shok: маньячка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.