Перейти к содержанию

Праздничные открытки с нашими птичками!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анютка К

    47

  • i-am-helen

    22

  • larifari

    15

  • Свет и Любовь

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nadine13, так необычно смотрится большой попугай летящий над заснеженным лесом! Очень эффектно :up: Колоритные открытки получились! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всех с Новым 2010 годом! Пусть ВАШИ желания сбываются и новый год принесет только радостные моменты и много-много улыбок!

 

Tannenbaumkugel_qw.jpg

 


PS: За помощь в реализации идеи огромное спасибо SleepingSun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо. Все комплименты заслужила SleepingSun, а не я. У меня была лишь идея сделать елочкую игрушку, а SleepingSun помогла это воплотить в жизнь. :friends::up::up::up:

 

Вот еще вариант, шикарнее, но не квадратный.

 

Tannenbaumkugel.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


любви и счастья в личных отношениях всем-всем

747273[/snapback]


Именно этого мы ВСЕМ-ВСЕМ желаем в новом году!!! :) и ПОБОЛЬШЕ!

 


NeuesJahr.jpg

 

 

 


PS: © made by SleepingSun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Девочки! какие открытки чудесные :up: Чем больше открыток, тем радостнее становится и как-то Новый год чувствуется 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, я сперла Вашу открытку - не смогла сдержаться, :oops: она волшебная (для меня это синоним новогодняя).
Тэсс, спасибо! чудо! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэсс, очень здорово. Идея настоящего русского Деда Мороза, который приходит в окружении зверушек и лесных птичек, удалась Вам и Вашим питомцам просто на славу. :up:

 

barbarac, я только рада! :clap: Сама буду поздравлять всех близких открытками из этой темы. :secret::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за такой тёплый прием! larifari, сейчас вижу, что можно было ещё интереснее сделать! Ну, как говорится, первый блин - комом (с фотошопом пока на "вы"). Если кому надо подобную открытку - кидайте мне фотку, я потренируюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэсс, а где креветки? ;) И четвертая птица (не могу определить, кто именно)?

 

:sp: Кто не читал дневник Тэсс, посмотрите на креветкиных деток :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тэсс, а где креветки? ;) И четвертая птица (не могу определить, кто именно)?

Креветок уже так много, что в открытку они не влезут ;) А четвёртый у нас - зеленушка - он очень скромный, сниматься не хочет ни за что :stop:
Хорошую темку придумали, и открытки замечательные - после просмотра я наконец-то поняла, что скоро Новый год, а за ним и Рождество :flours: С наступающими всех! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо. Все комплименты заслужила SleepingSun, а не я. У меня была лишь идея сделать елочкую игрушку, а SleepingSun помогла это воплотить в жизнь.

Так ведь главное - ИДЕЯ. Воплощение - дело деястое, чито техническая работа. Так что, извините, но комплименты - это к larifari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! если кому нужно будет открытку, то я тоже как и Тэсс могу что-то Вам сделать. Кидайте мне на почту.
Я это дело люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка К, можно мне тоже напроситься... :) У меня в подписи ссылка на темку с волнистыми, там можно выбрать из фоточек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже решили отметится здесь в теме и поздравить всех с наступающем Новым Годом!!!
Открытки нам сделала Наталья(Rodnaya),а с шариками умудрилась сделать я.

post-13443-1261477368_thumb.jpg

post-13443-1261477378_thumb.jpg

post-13443-1261477397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринАмазон, Анютка К, :good:

 

А вот и от Кешки-Кешки-Керекешки поздравление:

 

0_3c29d_f1de5909_L.jpg

Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, красивые открытки!
У меня предложение! А давайте эту замечательную темку будем и дальше продолжать! Будем делать открытки на Рождество, на 23 февраля, 8 марта... Как Вам?

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.