Перейти к содержанию

Отравление дымом


may3115

Рекомендуемые сообщения

Я где то на форуме читал что у кого то волнистик заболел его показали ветеринару. Он сказал отравление дымом. А вреден ли дым от ароматических палочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я где то на форуме читал что у кого то волнистик заболел его показали ветеринару. Он сказал отравление дымом. А вреден ли дым от ароматических палочек?

У меня чех отравился дымом.
Любой дым вреден.
Просто у нас горел мусоропровод внутри квартиры, и мы сами чуть богу душу не отдали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже жена с дочкой не могут находится в помещении, где аромапалочки жгут, а тут такое нежное существо, как птица! Им всё вредно и опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли в одной комнате где попугай зажечь свечу, не арома, просто декоративная свеча, толстая, внутри белая, снаружи ярко желтая, дело в том что у нас свет отключили, темнооо

Изменено пользователем irinakom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скажите, а можно ли в одной комнате где попугай зажечь свечу, не арома, просто декоративная свеча, толстая, внутри белая, снаружи ярко желтая, дело в том что у нас свет отключили, темнооо

не рискуйте. Были описаны на форуме летальные случаи: как оказалось, в фитиле использовали никелесодержащий элемент (если не ошибаюсь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего выше сказанного я понял что с дымом лучше не рисковать.
А вот аромолампа(уточняю туда ставят свечку а сверху масло аромо)
это не будет вредно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

may3115, дело в том, что у птиц газообмен происходит очень быстро, т.е. они пропускаю через себя воздух гораздо быстрее, чем млекопитающие. Кроме того, в теле птицы находятся особые полости - воздухоносные мешки, которые являются частью ее дыхательной системой. Образно можно сказать, что вся птичка - это сплошное легкой. Поэтому любые ароматические вещества, духи, спреи, ароматизаторы, эфирные масла, дым, сильнопахнущие краски для птиц опасны.

 

Кстати, не все эфирные масла полезны и людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.