Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР! СКОРО У МЕНЯ ПОЯВИТСЯ МАЛЕНЬКИЙ ПТАХА,ХОЧУ ВЗЯТЬ МАЛЬЧИКА,ПОСОВЕТУЙТЕ С ЧЕГО МНЕ НАЧАТЬ,ЧТО НУЖНО ПРЕОБРЕСТИ,КЛЕТКА И ИГРУШКИ ЕСТЬ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ!!!!!СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!У меня правда амазоны,но думаю рекомендации одни.
Кормлениеhttp://www.mybirds.ru/groups/popug/feeding/
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=20125&st=0
Очень рекомендую ознакомитьсяhttp://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34308&hl=

 


:):):)

 

:sp: В последней ссылке очень подробно описано что необходимо приобрести для будущей птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: Спасибо!Очень интересно и позновательно!А у меня были только неразлучники и сливоголовый,а сейчас хотим преобрести благородного!Правда неразлучник у нас живет,не знаю как они уживутся!! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё интересная тема
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=3674

 

Основное у вас есть,т.е. клетка куда дитё сразу посадите,игрушки,осталось разобраться с питанием.
Расскажите где будете покупать малыша,или вы ещё в поиске,где живёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно Вас спросить,в каком возрасте Вы забрали Киру,сложно ли выкармливать и нам сказали,что девочки агрессивны-это так?Вот мы и решили мальчика завести,хотя девочки тоже очень нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрала Киру в 4 месяца,выкармливалась она мной ещё наверное месяца два,хотя и сейчас детство вспоминаем,балуемся,даже к кормлению со шприца присоединяется амазон.Кормить мне показалось легко,может уже просто такой возраст был,но очень приятные у меня ощущения были,чувствовала себя настоящей птичьей мамой.
Кира совсем не агрессивна,она плюшевая игрушка,идёт ко всем,единственное она охраняет кормушки когда находится в клетке,но это легко решается,старюсь всё делать пока она гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я забрала Киру в 4 месяца,выкармливалась она мной ещё наверное месяца два,хотя и сейчас детство вспоминаем,балуемся,даже к кормлению со шприца присоединяется амазон.Кормить мне показалось легко,может уже просто такой возраст был,но очень приятные у меня ощущения были,чувствовала себя настоящей птичьей мамой.
Кира совсем не агрессивна,она плюшевая игрушка,идёт ко всем,единственное она охраняет кормушки когда находится в клетке,но это легко решается,старюсь всё делать пока она гуляет.

Спасибо! Можно задать Вам вопрос о туалете,на хозяина не ходят :clap: Простите!Или как! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира,пока была маленькая,даже улетала с балкона на свою клетку в коридор,чтоб покакать,на даче,немного расслабились,но на меня не какает,хотя конечно может,если я не отреагирую на её беспокойство,т.е. она даёт знать что хочет в туалет,и её надо пересадить на стенд,или если ей не лень сама улетит туда сделает все дела и обратно ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Можно задать Вам вопрос о туалете,на хозяина не ходят :clap: Простите!Или как! :(

Легко может...

 


А можно Вас спросить,в каком возрасте Вы забрали Киру,сложно ли выкармливать и нам сказали,что девочки агрессивны-это так?Вот мы и решили мальчика завести,хотя девочки тоже очень нравятся!

Когда наступает период половозрелости - самки становятся агрессивны - опять же - периодами...
Вобще совет - берите сердцем - какой птенец к вам потянется...
А вобще Алексей все рассказывает и лучше с ним советоваться по поводу кормления - он лучше всех расскажет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не лениться и заниматься с птицем, то можно приучить, чтобы какал, где удобно хозяину и птицу. После 1-1.5 месяца прибывания у нас в доме Гришки я полезла на шкафах пыль протереть, а заодно и Гришкино г, ведь шкафы нередко были аэродромом для него. Каково было мое удивление, когда я там ничего не обнаружила!!! Еще было замечено, что он не какает никогда на кровати. Будет терпеть или слетает куда-нибудь. Дальше расскажу в своей темке...

Изменено пользователем Алена_66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.