Перейти к содержанию

Congo African Grey Parrot


Некта

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво! Видимо, художник неплохо знаком с Жако :)
Спасибо, Некта!

 

Всегда белой завистью к тем, кто рисует :), но видеть, как рождается рисунок - завораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляет!!!
Очень красивый ролик! Некта, спасибо!
Сразу возникает желание испытать свои "художественные" возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Tat.G, elena_veselou, Розочка, Foxya, 1794, я рада, что клип вам понравился не меньше, чем мне! Спасибо за спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, спасибо за ролик-смотрела на одном дыхании!Очень красиво!!
Tat.G, прекрасный рисунок!А кто же автор?Надеюсь, что форумчанин!Сколько же талантов среди владельцев жако! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rodnaya, мне захотелось дом, в нём комнату с.. непременно однотонно- абрикосового цвета стенами. И их украсить вашими картинами.. И, конечно, Рошкин дом в ней.
Африка- жако.. ностальжи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некта, это вы во всем "виноваты", подсунули заразный ролик. Меня дома обсмеяли. "Мама в детство ударилась ха ха ха"
А на самом деле спасибо! Я получила массу удовольствия. :)
BaronAn, Sofia-S, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Некта, это вы во всем "виноваты", подсунули заразный ролик.

767221[/snapback]



Я не думала, что быть виноватой может приносить такое удовольствие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, не скромничайте, у вас шикарно получается "раскрашивать"!:) При чем в каждой картине, ощущается разное настроение жакошки, а это не каждому художнику под силу!:):clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rodnaya, Рисунки просто потрясающие!!! :newconfus: Хочу такие фото- обои :shuffle: , а еще лучше , что бы на не промокающей основе ;) , тогда я бы за клеткой на стенку повесила!!! Уже вижу как будет хорошо смотреться!!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но! Попрошу! Заикой можно стать от моего портрета, а птах …того-этого… не трожь :diablo::grin: !!!

 

Марина, да, Наташа права, нельзя ему привычную обстановку менять ни картинами, ни чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭХХХХХ!!!!! А я так явно представила, КАК это будет выглядеть.....было бы так здорово...... Но все равно все картинки скопировала..... :flowers1::):dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.