Sandy_C Опубликовано 11 декабря, 2009 #1 Опубликовано 11 декабря, 2009 интересуют мнения сипуховодов ) особенности характера, повадок. ну, по сравнению с другими совами ) расскажите чего-нибудь :drinks_cheers:
baanila Опубликовано 7 июня, 2010 #2 Опубликовано 7 июня, 2010 хотелось бы возобновить тему.Нашёл в продаже сипуху-что посоветуете?Может ли она жить в клетке и как её тогда оставлять, когда я на работе?
елена ф. Опубликовано 8 июня, 2010 #3 Опубликовано 8 июня, 2010 интересуют мнения сипуховодов ) особенности характера, повадок. ну, по сравнению с другими совами ) расскажите чего-нибудь :drinks_cheers: По сравнению с ушастыми,более агрессивны,не любят посторонних и очень разговорчивы-ночью могут резко кричать!Очень любопытны,не очень хорошо воспринимают других животных в доме.
елена ф. Опубликовано 8 июня, 2010 #4 Опубликовано 8 июня, 2010 хотелось бы возобновить тему.Нашёл в продаже сипуху-что посоветуете?Может ли она жить в клетке и как её тогда оставлять, когда я на работе? Жить в клетке вряд ли (смотря какой размер).У меня ,например,вольер 2 х 3 и обязательно летает по квартире,а с апреля по октябрь на даче в большом вольере.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти