Перейти к содержанию

Волнушки - малыши


Васильевна

Рекомендуемые сообщения


вероятно, с серо-белыми "тычинками" и с серо-желтыми "тычинками", и вишнёвыми глазками smile.gif
так?

789685[/snapback]



Подождем !!!!!!! :) Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Васильевна

    125

  • ПОльга

    18

  • Лаки-Лаки

    10

  • ivan.makridin

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Васильевна, очень интересно, какой по окрасу четвертый получится... А то у меня кажется один птенчик с такими же иголочками, но пока не понятно что за окрас будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина Васильевна, ВашИ мальчишки на прогулке со своими девушками... Волнистик Чипсик( салатовый)со своей невестой Лялей у них Любофь :wub: в первого взгляда, ходят всегда и везде вместе! И Степан (сиреневый)(чех) с серой Яночкой, особой любви у них нету :idontno:

 


Вот фото. Стайка попиков :)
post-24205-1266863236_thumb.jpgpost-24205-1266863296_thumb.jpgpost-24205-1266863335_thumb.jpgpost-24205-1266863387_thumb.jpg

essbe_nt32_rus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля спасибо за фотки мальчишек :) Деловые такие!!!!!!!

 

У кого были такие окрасы ?? подскажите как называются??

post-8444-1266868767_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коричные опалины. У них кстати глаза в детстве похожи на альбино, лютино, я поначалу их тоже путала. Потом коричневеют глаза до темно коричневого. Это не паровые.

 

Папаша носитель коричного гена вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо за разъяснение.... да действительно глаза при рождении были вишневые ,а теперь потемнели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valensia, Спасибо!
люлёк, пока не продаю....думаю.... пока резервируются другие птенчики из этого выводка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на будущее спрашиваю.подумываю своему волнистику друга прикупить,он у меня общительный.но все равно,мне кажется лучше сородич.птички очень замечательные,красивые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,Вы правы обе девицы..... :) и такой соблазн оставить себе........нет точно таблетку от жадности надо купить ....... :rofl:
причем .как всегда ,фото не передает их яркости ......а ведь после линьки будут еще ярче!!!!!!!!

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Васильевна, здравствуйте.
Красивые детишки! :clap: очень коричные понравились от Сереги и Мышки :dribble:
а альбинки и альбинчики - от какой пары получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В этот раз от Сереги и Мышки тоже детки разные получились...... и что главное -очень любознательные и не пугливые...... :fly: Сидят отдельно от родителей и тянутся к рукам ...хотя специально приручением не занимаюсь ....

post-8444-1273680854_thumb.jpg

post-8444-1273680869_thumb.jpg

post-8444-1273680885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак скоро отпуск ....... опять великое переселение народа попугайко-сабачьего за 250 км от столицы...... отдохнем ,поедим травок разных полезных :essen: ,позагораем на солнышке ну а потом с новыми силами в Москву.... :pilot2::pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лето закончилось и мы вернулись ...... :fly:
Начинаем создание новых семей......у волнушек она(семья) пока одна Бланш(фиолетовый-заводчик Мокка)+Василиска(лютино-заводчик Польга) -практически Питерская семейка ,живущая в Москве...... :) К сожалению фотография не передает окраса Бланша.....он с геном альбино ,и поэтому в этой семье могут появиться детки совершенно разных окрасов.
1-го октября положено первое яичко.

post-8444-1286124070_thumb.jpg

post-8444-1286124093_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А, он сейчас будет с другой самкой? тогда наверное могут быть и альбино и лютино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, о, родственники! :drinks: У меня в прошлом году была такая пара, из птиц приходящимися братом и сестрой вашим :) Красавчики получались! Сейчас их детки взрослеют. Интересно посмотреть кто там у Вас понавылупляется. :nyam: У меня преобладали альбино, и мальчиков было больше, чем девочек. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера родился первый детеныш.......глазки черные,значит не ИНО,подождем остальных)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень у нас все забавно на этот раз - из 5 малышей двое первых желтые пестрые :shok: остальных пока не вижу....... и это от мамы лютино и папы фиолетового из под альбино :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотосессия малышей ......первые 3 птена желтые пестрые :) рож.21,22 и 23 октября

post-8444-1288598031_thumb.jpg

post-8444-1288598050_thumb.jpg

post-8444-1288598060_thumb.jpg

post-8444-1288598072_thumb.jpg

Изменено пользователем Васильевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, неужели это гены мамы и бабушки лютинки проявились :shok: . Они были пёстрыми, но рецессивными - полностью желтыми с одним зелёным пятном над хвостом. Видимо у фиолетового тоже пёстрые в роду есть.
А ИНО наверняка будут во второй кладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ,может быть ...я вот даже фотки ее предков подняла ...так и подумала , что предки... :) хотя вроде как желтые.....вот ведь неожиданно.....У Натальи (Кана) тоже вон чего народилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевна, нескромный вопрос, а в продажу малыши поступят? Ищу мальчика желтого с зеленым, пестренького, пока ни у кого таких не намечается, а мой попик один скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.