Sofia-S Опубликовано 27 ноября, 2009 #1 Опубликовано 27 ноября, 2009 (изменено) Друзья, подскажите где можно найти этот корм ?Очень его хвалят на сайте.Хочется немного разнообразить меню и давть иногда вместо сложной каши!Может кто заказывал в интернете?Многие зоомагазины о таком корме и не слышали!И на сайтах зоотоваров не нашла!Название Hawaain sweet и Mexican spice Prestige small_mex.bmp small_sweet.bmp Изменено 27 ноября, 2009 пользователем Sofia-S
EA~ Опубликовано 28 ноября, 2009 #2 Опубликовано 28 ноября, 2009 Друзья, подскажите где можно найти этот корм ?Очень его хвалят на сайте.Хочется немного разнообразить меню и давть иногда вместо сложной каши!Может кто заказывал в интернете?Многие зоомагазины о таком корме и не слышали!И на сайтах зоотоваров не нашла!Название Hawaain sweet и Mexican spice Prestige Есть в большинстве сетевых магазинов, но стоит дороговато. Позвоните в крупные магазины в Москве.
Sofia-S Опубликовано 29 ноября, 2009 Автор #3 Опубликовано 29 ноября, 2009 Позвоните в крупные магазины в Москве735016[/snapback] Звонила во многие!Нету и не слышали о таком! Поэтому и пишу.Если кто-нибудь из москвичей покупал , жду ответа!Спасибо!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти