Перейти к содержанию

Сливоголовый Бо ползает по клетке ночью


Рекомендуемые сообщения

Так вот наша зелененькая маленькая какашечка Бо постоянно ползает по клетке ночью. Мы сначала думали, что это пройдет..., но не прошло. Он у нас совсем еще маленький. Хотелось бы услышать что-нибудь по поводу этого...А то совсем мыслей нет почему и пройдет дли это и может это происходит из-за чего-то....?Заранее спасибо.
post-23475-1258377196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как давно он у вас может не освоился ,мой тоже шурудился первое время. И ещё обратите внимание на освещённость может его беспокоит свет из окна от луны или фонарей а может на оборот вы слишком ранно и быстро выключаете свет он не успевает поужинать и приготовитца ко сну. Я выключаю свет постепенно сначала половину если он не поужинал то уже понимает что пора подкрепитца и спускаетца к кормушке , через час убедившись что он сидит на своём месте (спальном) я выключаю свет но остаётца свет в аквариуме (место ночника) и только потом когда вижу что он окончательно угомонился выключаю ночник и даже задёргиваю шторы моему свет от луны мешает он даже падал с жердочки пару раз ,а если шторы задернул сидит как мышь под веником, а с утра вокальные упражнения летом светает ранно иногда напрегает но зато как поёт.А может ему одиноко сколько ему на фото он совсем крошка привык спать бок о бок с братишками и сестрёнками у мамки под крылышком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аксолотль, Да он совсем крошка. брали 2 месяца назад на птичке как 4 месячного...Вчера принесли клетку к нам в комнату спал тихо и не ползал...Так что пока не вырастет будет спать с нами :-) Спасибо за ответ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад что у вас всё наладилось воспитаете своего (свою) кроху правильно сливики очень привязываютца к человеку а у вашего реальная перспектива и заговорить всё в ваших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.