Перейти к содержанию

Предложения об улучшении структуры раздела


Рекомендуемые сообщения


Шани,привет.Пужделяшечка конечно пытается его поймать когда он летает,но всё под моим контролем. А когда она ставит лапы на его стол он ее клюет за лапы:) Я тут еще взяла тоечку маленькую ,так Петруша слетел на пол и начал гоняться за малышкой,та лаела на него и по кругу бегала ,а Петруша за ней,так это было смешно.Стараюсь чтоб он ничего не боялся и развивался.

Вы конечно простите, но это ВЕРХ безрассудства! У меня 6 тоев, в т.ч. и щенки и я просто боюсь представить ЧТО будет, если птицы встретятся с тоями. У тоев нет рук, только пасть с очень острыми зубами. Равно как и у пуделя.И никогда не стоит быть уверенной, что ты на 100% процентов контролируешь ситуацию.

 


karaur, aга. И создать в Волнистых :crazy: , тут же все-таки подраздел Разведение. А то что-то стандартных волнистиков "запрятали" ; и восторгаются только разводчики\заводчки, а не рядовые любители волнистиков. ;)

Так чехи и обычные волнистики немного разные, в своём большинстве, по темпераменту, от того и не стоит их смешивать. А по-поводу восторгов заводчиков что-то не поняла, по-моему и просто владельцы очень даже активны в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, я имею в виду то, что в даном подразделе имеет смысл обсуждать именно нюансы разведения выставочных волнистиков. А вот о поведении, в Волнистых. Так как это - волнистые попугаи.

 

Так почему бы не создать тему о поведении Выставочных и писать о них там, где менее профи рассуждения? В общем, я просто за то, чтобы Раздел разведение оставался таковым и использовался для общения и обменом именно опытом. Это мое мнение, я его не навязываю, но напоминаю каждый раз. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кешка, я это и высказала с самого начала. Просто мне пришлось Вам объяснить. Так как я не люблю, когда мои слова передергивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ничего объяснять не стоит. И я тоже не люблю, когда передёргивают :)

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кешка, я имею в виду то, что в даном подразделе имеет смысл обсуждать именно нюансы разведения выставочных волнистиков.

 

О каких особых "нюансах" речь? :crazy: вы ж сами говорите, что это такие же "волнистые" ;)

 

Зы: о разведении тут будет в лучшем случае 1 страница написана, и то не факт, а так люди заходят в раздел ЧЕХИ и знают что здесь (не распыляясь на миллион других тем и разделов) можно и фотки своих питомцев показать, и ответ на заданный вопрос получить :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких особых "нюансах" речь? вы ж сами говорите, что это такие же "волнистые"

Вот, кстати, я где-то читала (на каком сайте, правда, не помню), что для выставочных волнистых особый рацион питания нужен, что им требуется гораздо больше белковой пищи и специальные подкормки, иначе они слабые будут и не станут размножаться. Это правда?
У меня незапланированно появилась еще одна пара попугаев - чехи. Линька у них была мощная, я такой у своих обычных волнистиков не видела, и девочка очень худенькая была. Ну и для поддержания здоровья я им побольше овощей-фруктов давала, пророщенное зерно, яйцо (понемножку, по горошинке через день). Так через полтора месяца, как новыми перьями обросли, они ухаживаться начали, несколько раз спаривание видела. Я, честно говоря, удивилась, всегда думала что чехов на разведение достаточно сложно спровоцировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.