Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

vseh privetstvuyu!! mne nujna pomosh, kupili nerazluchnikov , rozovoshekih 2 nedeli nazad, a segodnya utrom na dne kletki poyavilos yaichko , podskajite chto delat, kakoi domik nujno kupit i s chego nachat , ya novechek . Olya

Опубликовано

у вас точно мальчик и девочка?
самка может и без самца начать откладывать яица,но они не оплодотворенные и из них ни кто не вылупится-их надо быбросить.
у меня в паре 2 девочки сидели ( я и не знала) пока анализ не сделала.прикидывались парочкой. посидели бы подольше тоже могли яица начать откладывать.
если вы уверены что у вас мальчик и девочка -купите деревянный домик-дуплянку для попугаев. и положите тонкие веточки в клетку-они должны строить гнездо и веточки будут служить строительным материалом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.