Перейти к содержанию

Видео с попугаями


Flash

Рекомендуемые сообщения


женщину на предпоследнем ролике очень жалко стало. Сначала то было смешно, а потом посмотрела на её выражение лица при вынесение вердикта и прям сама почти Злые они там все в жюри - вот

858953[/snapback]


 

Да не в жюри дело. На сцену ж просто так не выйдешь. Такие номера специально показывают-для смеха :) Может с теткой договор был, чтобы она "клоуном" поработала. А вот если нет, то и правда жалко ее :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Анютка К

    29

  • Кузьминки

    10

  • Pipka

    9

  • Flash

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧТОБЫ ВСЕМ ТАК ВЕЗЛО!!! :clap:

 

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:sp: Кто знает, как называется эта песня?

859041[/snapback]



Hurt. Christina Aguilera
Дело оказывается происходит во Франции. Славная малышка :). Вот видео с разговорами перед песней :wub:. Изменено пользователем i-am-helen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие номера специально показывают-для смеха Может с теткой договор был, чтобы она "клоуном" поработала

858988[/snapback]



Вполне возможно и хорошо бы так. Ведь может таких конкурсантов пропускают для смеха, а сам человек об этом и не подозревает, тогда это довольно жестоко :(

Мне птицу лечить нужно было. А доверять своего "Кура Эла" таким специалистам... Уж извините, да ни за что!!!

859020[/snapback]



Ladair, зато как Вам повезло, что эти "специалисты" сразу себя проявили! Чаще бывает, когда поначалу врачи кажутся компетентными, а потом плачевный результат их лечения уже не исправить :(
Анютка К, а у меня тут безумная идея возникла: представляешь как было бы интересно, если бы все форумчане на аватары свои анимированные фото поставили? Там же ещё можно мимику периодически менять... :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, ну ты МОЗГ! очень интересная идея про аватары! :clap:

 


Ведь может таких конкурсантов пропускают для смеха, а сам человек об этом и не подозревает, тогда это довольно жестоко

859718[/snapback]


 

Согласна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению знаю. Проходила дважды, но не с птицами, а с собаками

860696[/snapback]



Наверняка вообще мало сыщется людей, которые хотя бы раз в жизни не проходили через таких "спецов" от медицины :(
Ladair, история - :up: А Динка молодца - всему отделению отомстила за испорченную прогулку ;)
Анютка К, я пыталась анимировать свою зеленушку на аватаре. Всё очень забавно и живенько вышло, но вот клюв никак натурально двигаться не хочет. Какой-то монстрообразный получается :cray: Хотя у меня более старая версия, чем у тебя на демо и в ней меньше возможностей. Попробую обновить. А ты кстати не пробовала что-нибудь оживить? Очень увлекательное занятие :) Изменено пользователем Кузьминки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки, дык у меня вообще нет такой программы))) а так оживила бы давно чего нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а у меня она была на установочном диске для ВЕБ камеры. По идее лицензионная, поэтому обновляться за бесплатно не хочет, а за платно больно много хочет :threaten: В интернете есть бесплатные ссылки на последнюю 6-ю версию, но чего то пока не получилось. Одну начала скачивать, а мой антивирусник её забраковал. У меня лицензионный NOD32 - серьёзный доктор. За 2 года нашего активного шатания по разным сайтам и скачивания чего под руку попало только один раз вирус пропустил и то сразу обнаружил и изничтожил. Попробую ещё, если найду тебе ссылку сброшу.

Изменено пользователем Кузьминки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устраиваемся поудобнее....Отправляемся в 90-е :):fly:

 

 

часть 2

 

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<object width="960" height="745"><param name="movie" value="

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="960" height="745"></embed></object>
ыыы "Я супермен, плащ до колен!" :rofl: Изменено пользователем Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оптимистичное видео! При том в середине его я подумал (после курицы): интересно, они б еще страуса подняли! Вот вам и нанду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Грустный, но понравился

989386[/snapback]



Да, очень понравилось, только ужасно грустно.
Показала дочери, а она слезу пустила. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валнушка, мне вот он первый раз попался :idontno: А чего подшучивали? Жалко же его :cry:
марина.ку, тогда покажите ей эту версию со счастливым концом:


На самом деле там несколько вариаций этого мультика оказалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьминки,

 

Мечтал, как птица полетать, и стал задумку воплощать.
Он лес мифический воздвиг, к большой скале его прибив.
Он камнем кинулся с горы, при этом с радостью парил.
Слеза скатилась по щеке и смерь, пришла к его мечте.
Ведь так не каждому дано, осуществить свою мечту.

 

 

 

Дочь, расплакалась, когда поняла, что он летит навстречу своей смерти.
Умереть ради осуществления своей мечты.
Второй вариант, после просмотра первого, как то не очень воспринимается.
Грустный вариант смотришь, да ещё такая музыка, что даже в груди защемило. :(

Изменено пользователем марина.ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! Пронзительный сюжет получился и музыка такая щемящая. Второй вариант смотрится скорее, как юмористический и первый смысл теряется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.