Перейти к публикации
Tulic

Гибрид щегол-канарейка

Рекомендованные сообщения

FFK2

Гибрид щегол х канарейка выведен от белой канарейки. b6bcb.jpg

Изображение

Сайт о моих птичках http://hybridbirds.forum2x2.ru/

Поделиться сообщением

Yurii_Beyu

Доброй ночи всем. 

Скажите пожалуйста, у меня щегол сидит в одной клетке с белой канарейкой уже месяц. Щегол пойман осенью. Очень хочу и очень надеюсь, что у них  ( и у меня с ними) получится получить потомство. Самку покупал спецом для щегла. Живут мирно, дружно. Никто никого не гоняет. Правда и через чур горячих отношений я тоже не наблюдаю., в смысле кормления друг друга и все такое. Щегол поёт регулярно, но при моем появлении замолкает. 

Подскажите, что и какие птенцы могут получиться от этого брака, если он состоится.? 

Поделиться сообщением

abdu

птенцы получаются норм а если давать краску то ещё лучше. для подготовки птиц давайте им круто сваренное яйцо желательно желток листья одуванчика и корм канареечный с кормом для лестных певчих по ст ложке в день. обязательно пострегите обоим перья около клоаки. как только канарейка начнет строить гнездо то рано утром на расцвете подойдите и сядьте где вас не будет видно и поставьте по телефону пение кенара. самка должна принять позу а щегол ее накрыть. если это произайдет то после откладки первого яйца щегла нужно убрать 

Поделиться сообщением

Хурсанд

Привет всем кто поможет у моего щегла не знаю мазоль или что то ещё другое на лапке что мне делать ?

Поделиться сообщением

Хурсанд

IMG_20180804_163302.jpg

Вот фото 

Поделиться сообщением

abdu

это грибок. купите в аптеке крем от грибка и мажте два раза в день. за неделю пройдет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.