Перейти к содержанию

Давайте озеленим детский дом


ТатьянаК

Рекомендуемые сообщения

Мы тут провели небольшую акцию по озеленению интерната для детей-сирот в Смоленской области http://www.detinashi.ru/?foundation/safonovo. Отвезли туда целую машину комнатных растений, и оказалось, что это капля в море. Просьба к форумчанам - у кого есть лишние комнатные растения, сильно разрослись садовые или есть лишние луковицы и семена, поделитесь с детишками.
Следующую поездку планируем на конец августа - начало сентября.
Дачи у меня нет, так что к растениям открытого грунта просьба прикладывать краткую интрукцию. Поэтому посмотрите что-нибудь пригодное для осенней посадки, или то, что может храниться до весны. И еще директор очень просила не просто передать, а посадить это вместе с детьми, если кто захочет с удовольствием возьмем с собой или дадим координаты как добраться, чтобы съездить самостоятельно. Говорит у детей есть практически все, кроме общения с людьми, а им это очень важно.
Заранее спасибо!
Со мной встретиться по средам у «головы» с 18-19 ти (метро Китай Город около бюста), работаю в районе шоссе энтузиастов, живу в кузьминках, на машине езжу по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.