Перейти к содержанию

Две самки (кажется)


Катя Катерина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне подсказали как по косточки проверить пол неразлучников,кажется у меня две девочки :sorry: Теперь вот думаю,можно ли купить одного самца и подсадить к ним?Или же надо брать двух,и если я возьму двух самцов то смогут ли они жить вместе в одной клетки:friends: или надо ещё клетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь вот думаю,можно ли купить одного самца и подсадить к ним?Или же надо брать двух,и если я возьму двух самцов то смогут ли они жить вместе в одной клетки:friends: или надо ещё клетку?

 

Охох, как я Вас понимаю... Прямо-таки всеобщая беда - однополость пары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Охох, как я Вас понимаю... Прямо-таки всеобщая беда - однополость пары...

Я бы не сказала что беда...вопрос в том что:брать ещё одного самца или двух.А 4 неразлучника это ещё лучше.Только вот не продают у нас их(((где видела,так там такое состояние..

 

Две самки могут спариваться?А то они второй день уже :friends:

Изменено пользователем Катя Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне подсказали как по косточки проверить пол неразлучников,кажется у меня две девочки :sorry:

выложите фотки ваших птичек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Две самки могут спариваться?А то они второй день уже :friends:

 

Катя, а может, зря вы переживаете? У меня самцы всё-таки хоть и пытались однажды, но до самого момента у них не дошло))) Хотя именно ток факт сподвигнул меня на создание темы - ибо сверху была девочка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня похожая история :)...
И действительно обе птицы оказались самками... Искала им кавалера...
Ох и намучилась я их сватать :).
Пришлось сначала самца сажать в отдельную клетку с дуплянкой. Потом уже сажать к нему ту самую самку, что должна быть его невестой.
Сейчас вроде бы все нормально...

 

А вот если к самкам посадить самца - ничего не выйдет. Они гонять его будут и любви не получится :).
И вторую самку придется все равно отсаживать :(.
Главное, не торопитесь... Мне все говорят, чтобы я не торопилась :)...
Может, лучше, сначала анализ сделаете?

Изменено пользователем Kennie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.