Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

VALGR

Это он так сильно за ней ухаживает, скорее всего... :)
Что касаемо того, что ест только из клюва - сомнительно...Может, Вы просто не видели этого?
Вот если её будет отгонять от кормушки-поилки, будет сгонять с жёрдочки, клевать её - это совсем другое дело...
А так, похоже, ухаживает за ней , как умеет... :)

Изменено пользователем VALGR

Поделиться сообщением

tatusik.86

Спасибо большое. Успокоили. Будем наблюдать развитие их отношений дальше. Никогда не думала что это так увлекательно!!!

Поделиться сообщением

VALGR

Согласна!
Волнухи и по одиночке забавны, а уж от наблюдения за их общением в коллективе получаешь огромное удовольствие...Если не "воюют" друг с другом... :)

Поделиться сообщением

burlyaev

здрасте, у меня попугай волнистый, самка дашка) ей примерно около года, она активная такая, бегает, чирикает, взля вчера самца, разводить хочу, я так думаю у самца стресс, пока привыкнет к клетке, а так он жил в большом вальере, с другими попугаями, карелами и прочими, он кушает всё, только больше сидит, я понимаю что он только привыкает, собсвтенно к чему я всё - выпустил самку полетать, она села к нему на клетку, сначала вроде так активно лазила по клетке самец за ней, вроде нормально, потом заметил что самец покусывает ей ножки, это не чего? может ещё не привык?

Поделиться сообщением

VALGR

Как поживает Ваша парочка?
Вы проследите за самчиком. Может, просто знакомится, может агрессию проявляет...
Может и укусить больно...

Поделиться сообщением

burlyaev

Как поживает Ваша парочка?
Вы проследите за самчиком. Может, просто знакомится, может агрессию проявляет...
Может и укусить больно...

они раздельно живут, но рядом, девочку явыпускаю т.к она старожила, мальчик на карантине, пока неделя прошла

Поделиться сообщением

VALGR

Вообще говоря, у Вас уже не карантин у птиц, а просто раздельное проживание...Тем более, когда самоча навещает самца и они контактируют.
Карантин предполагает полное исключение всяких контактов! Лучше всего содержать их их в разных комнатах во время карантина.
Если он нездоров и его заболенвание может подхватить самочка, то ждите "результатов"... :(

Изменено пользователем VALGR

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.