Перейти к содержанию

Опрос: Сколько попугайчиков у вас живет?


Чеширская кошка

Сколько птичек в вашей стае?  

148 проголосовавших

  1. 1. Сколько птичек в вашей стае?

    • 1
      31
    • 2
      40
    • 3
      16
    • 4
      12
    • 5
      6
    • больше
      43


Рекомендуемые сообщения

Одна старушка 12 лет... :)

51442[/snapback]


 

Зато красавица, хоть и седая. Напугали в детстве? :wink.gif
Я теперь знаю о какой подружке для Прона мечтать. Он у нас ОДИНок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Волна - 1 шт. и 2 неразлучника. Ещё летом на недельку привозят ещё одну волну.

 

Шустрик гоняет Матэ и Рокки (вторая волна), Матэ отрывается на Айсе. Я - на всех :grin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 25 волнистых и один фишер. Фишер помоему себя уже тоже волнушкой считает.
Облегченный вариант дурдома.
Подъем с первыми лучами солнца. Утренняя перекличка - ГРОМКО.
Вечерняя ругань когда спать ложатся. Бывают ночные паники когда ктото когото ночью зацепит напугает.
Мусора, если сложить весь что за неделю собираю - ведро получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня намечается прибавление! Кареллка к нам переедет. Так что теперь у меня будет 1 волнистик Ромусик и 1 кареллка Яся. Итого 2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала купила одного мальчика себе на день рождения, а потом летом папа случайно поймал в парке еще одного, оказалась совсем молодая девочка! Теперь у меня их двое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 25 волнистых и один фишер. Фишер помоему себя уже тоже волнушкой считает.
Облегченный вариант дурдома.
Подъем с первыми лучами солнца. Утренняя перекличка - ГРОМКО.
Вечерняя ругань когда спать ложатся. Бывают ночные паники когда ктото когото ночью зацепит напугает.
Мусора, если сложить весь что за неделю собираю - ведро получается.

 

Как точно написано- про все))))) я смеялась) спасибо)))

 

А у меня уже 4....Было 5 сегодня. Девочка уехала в новый дом..я плакала..знаю что глупо...но не могу((((
скоро будет 2 Папа и Мама..детки уезжают((((((
И тоже утром орем. Вернее папа орет а все слушают. потом облет. Вечерняя ругань и сон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока мало: 5 штук (но думаю потом приобрести еще, очень хочу чисто желтого волнистика с белыми пятнами на щечках, сиреневого и белого - их мне не хватает до полного счастья). Кстати никто не в курсе, бывают ли ораньжевые волнистики? Ато мне подруга доказывала что есть, но я никогда такого варианта окраски не видила, но если он есть, то тоже хочу :wow: ! С ними рядом живет пара неразлучек и две пары зебриков - вот такое скромное хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня двое - Рокки и Машка!Правда я не знаю кто Машка точно:мальчик или девочка. Вроде девочка. Они пока живут отдельно - Маша на карантине,т.к. была поймана во дворе и проходит курс от подкожного клеща.
Абсолютно две разные птицы! Два разных характера! Живут в разных комнатах,а едят,приводят себя в порядок, разбойничают и дремают почти одновременно! Чудеса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответила: больше :)
Живёт волна Дарья...п-чех Кеша..пять неразлучников масковых...ожерелик Яша
353bfba948adt.jpg 504ba15bec95t.jpg 942691f61056t.jpg 3f70b0f521d8t.jpg b0e494f4a537t.jpg a54984ea1dd5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их пятеро =))) Чика , Плюшка, Бусинка(Бася), Суслик (возможно под вопросом), и ... еще нет имения только вчера появились=)) девчушка белая с голубым ...такая красавица!!! и мальчик хулиганчик. (Спасибо Мокке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой какой офигительный окрас!! Синий! Рона, Марью, Сашу и Гермиону я помню - а это кто и как зовут?

Это ЛАКИ..выкормыш от Рона и Марьи из предыдущего выводка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока только четыре. Три волнистика Перструшка, Кеша, Рита и ожерелик Яша. Планируем волнистых разводить ;) ! Так-что скоро будет больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 70 птиц вместе с кореллами и амадинами.имена есть только у некоторых любимчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнух у нас 12 - 6 парней и 6 девок, но уже заказали 13-ю девку - для чеха Антоши Чехонте. Окрасы не повторяются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давайте каждый напишет сколько волнистиков у него в семье,а потом подведем итоги. :)
(мой) Кирюша-это раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, Чип, Скай, Айс - мальчики, Алечка, Мариша, Бусинка и Фаечка - девочки. Всего - восемь :) .

 

В сумме - девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эээээ..... Больше 20.....

Кешка это у вас больше 20?Если у вас давайте округлим число любимцев :)


Ну да, у меня:) Так что всего получатся примерно 30. Если округлить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.