Перейти к содержанию

Кореллы без щек на Птичке


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

На днях забегала на птичку.Спросила про бесщеких корелл.Сказали если надо непроблема.И цена как на всех.Только закажи и привезут.Вот теперь мужа упрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атата, это опасно очень. Я так купила, даже дешевле чем обычно. Потом потратила на анализы и лекарства денег больше чем если бы это был домашний птенец, про нервы уж молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:( .а по цене кстате мне сказали 4000 т.как и всех продавал мужчина у входа.Птица свиду ухоженная.Дальше прошла там такие замученные сидели.Да еще окрас такой интересный видела как жемчужный только совсем светлый.А где же найти такой окрас птицы безщечек как если не на рынке????На сколько я поняла у заводчиков нет еще таких :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


атата.откуда же.тогда они на птичке?если у заводчиков нет.Просто их мало.т.к. разводятся трудно.

Я так поняла что их везут из краснодарского края.А то что есть птенчики в Питере я пока неслышала.А еще в магазине Природа везут из Чехии.Но я не разу неуспела :( .А Вы случайно незнаете у кого есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я уже несколько раз слышала, что белоснежных корелл из Украины к нам привозят! А в краснодарском крае у нас родня есть, ездеем туда периодически - так я там ни разу про такие редкие окрасы не слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на птичке очень больные белоголовые???мне так нравится этот окрас!=) вот бы моему в пару =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка - это лотерея, так сказать... как повезет! Мне здоровенькая досталась, только расстройство небольшое было от стресса, а анализы все в норме оказались. А есть люди, которым очень не повезло, вплоть до летального исхода.. Если и решись брать там птичика, то строгий карантин и анализы на все что только можно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А лучше все же туда не ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птичка - это лотерея, так сказать... как повезет! Мне здоровенькая досталась, только расстройство небольшое было от стресса, а анализы все в норме оказались. А есть люди, которым очень не повезло, вплоть до летального исхода.. Если и решись брать там птичика, то строгий карантин и анализы на все что только можно - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
А лучше все же туда не ходить...

Да, это настоящая лотерея. Свою Цезу брала там, попалась молодая и здоровая. Через полгода брала ей там самца.....прожил 3 недели :( Больше там никого никогда не возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в Минске безщеких белолицых карелл просто нет. Очень мечтаю о таком птахе.

вот как раз в конце июля видела на ждановичской "птичке" экземпляр. Появляются уже и у нас время от времени. Можно поговорить с продавцами (=перекупщиками). Опять же, на свой страх и риск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.