Перейти к содержанию

Помогите! Что-то не так!? Мы заболели!


Рекомендуемые сообщения

Простите, что вмешиваюсь, но... У всех птиц белая часть помета никакого отношения к мелу и кальцию не имеет - это мочевина, т.е. моча птицы. Темная цасть - непосредственно кал. И в том, что белой части много, нет ничего страшного и там нет мела! А твердость помета зависит от количества выпиваемой воды и съеденных фруктов-овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, но... У всех птиц белая часть помета никакого отношения к мелу и кальцию не имеет - это мочевина, т.е. моча птицы. Темная цасть - непосредственно кал. И в  том, что белой части много, нет ничего страшного и там нет мела! А твердость помета зависит от количества выпиваемой воды и съеденных фруктов-овощей.

Очень интересная информация, откуда она взята!?
Если Кореллик не ест фрукты, а только пьет воду и если белого цвета больше чем темного-значит он водохлёб? :):wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника РА, В том то и дело, что это был не обычный двухцветный птичий помет! :P А именно твердые такие белые "колбасы". Вряд ли это мочевина, скорей всего из за корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С моей зайкой происходит что то непонятное.Я очень боюсь что она заболевает.Она начала чихать, дрожит и произносит необычные звуки.Кушает она довольно хорошо и пьёт тоже.Она очень энергичная даже бываетчерезчур.Но меня очень беспокоит чихание,может ей просто попадает собственный пух в носик?Да,и иногда она скрипит клювиком.Что это?
Помогите пожалуйста.У меня первый раз птичка и живёт только 4 дня.Меня неизвестность о том в порядке моя птичка или нет очень пугает.ПОМОГИТЕ!!!!! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalja, просмотрите темы Клювом Щелкает и Нормально Ли Это... . Если это очень похоже на поведение Вашей птички и она чихает не более 2-3 раза за весь день - это нормальное поведение здоровой птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalja, просмотрите темы Клювом Щелкает и Нормально Ли Это... . Если это очень похоже на поведение Вашей птички и она чихает не более 2-3 раза за весь день - это нормальное поведение здоровой птички.

179509[/snapback]


 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вы меня немного успокоили. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.