Перейти к контенту

Рекомендованный пост

АннаМ

Polnoch_КСЮ, робот-пылесос можно использовать как дополнение к основной уборке, ее он все равно не заменит, в том числе и ежедневную уборку клеток. На самом деле пропылесосить около клетки - это самое легкое из ежедневной уборки курятника :grin:
Если таким образом, хотите повысить влажность - это же не вариант, увлажнитель не заменит.
Есть возможность, покупайте, НО учтите убираться каждый день у жако все равно надо.

Поделиться этим сообщением

Polnoch_КСЮ

Если таким образом, хотите повысить влажность - это же не вариант, увлажнитель не заменит.
Есть возможность, покупайте, НО учтите убираться каждый день у жако все равно надо.

Так насчёт клетки понятно. Просто что бы пух по комнате не летал....

НаталиК

А если один попугай? Ну и... какой-нибудь робот-пылесос, который не ломается от щепок (наверное, такие есть?) Как думаете, это возможно?
Привлекает возможность делать влажную уборку несколько раз в день, в том числе когда ты на работе.

Что один попугай, что два - убираться все равно надо. К тому же поросенок у меня - жако, амазон даже кушает аккуратно, деликатно откусывая по маленькому кусочку.
По пылесосам: роботы бывают моющие (они не пылесосят, только моют) и "сухие". Моющие не программируются в целях безопасности (электричество- вода), к тому же воду надо наливать чистую(без нее не работает) и выливать грязную. "Сухие " программируются на неделю, но чистить его надо после каждой уборки.
Кроме пола и клеток, протирать надо и все поверхности - налет пудры образуется каждый день.

Мой прошлый ник - Амазончик Полли.

Славаа

+ добавлю - хозяину и членам его семьи надо сдать анализы на аллергию от жако. (у меня три года прожил жако а потом как стебануло что мало не показалось. каждый вечер делал ингаляции иначе не как) и хорошо что нашлось куда его пристроить. ему там оч. понравилось и я спокоен.

critter

Если содержать Жако в клетке и не выпускать - то вред будет для Жако.
Если выпускать и не следить, он погрызёт и запомётит всё - будет вред владельцу.
Если содержать в вольере и выпускать гулять под присмотром -вреда не будет!

P.S. У меня всё погрызли - я доволен! :yahoo:

Животных много в мире есть,

Нас кое кто желает съесть!

Есть те кто верен - не предаст,

А кто то лишь погладить даст!

Но чтобы искренне любить,

Пушистой птичкой надо быть...

© critter

elvira888

Ага,у меня тоже косяка над дверью нет,съели. :)

Изображение

ГаПС

У меня - вольер, пригляд....
Кроме как "орденов" , навешанных везде - больше вреда нету)) Ничего не погрызено...
Я вот уж раздумываю : не начать ли волноваться?!!!

С ув.Галина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Портал в сети

Дата запуска портала: March 12, 2005 10:57:27
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.

Рейтинг@Mail.ru