Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Фотовыставка Командорского заповедника откроется на Камчатке


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Фотовыставка Командорского заповедника откроется на Камчатке

 

В прибрежных морских водах Командор обитает 21 вид млекопитающих, на островах гнездится около 180 видов птиц

 

ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, PrimaMedia. С пятницы, 20 марта, в Камчатской краевой научной библиотеке имени С.П. Крашенинникова начнет работать фотовыставка Командорского биосферного заповедника, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевого правительства.

 

В экспозиции выставки материалы о государственном заповеднике, с 2002 года имеющего статус международного биосферного заповедника. В прибрежных морских водах Командор обитает 21 вид млекопитающих, на островах гнездится около 180 видов птиц. Многие из них занесены в Международную Красную книгу.

 

Выставка будет работать в течение 10 дней.

 

http://primamedia.ru/news/19.03.2009-93700

 

© 2005—2009, РИА "PrimaMedia"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.