Перейти к содержанию

Корм "prestige" для птиц среднего размера


Lynx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам!

 

Хочу посоветоваться!

 

Начитавшись на форуме отзывов купила на той неделе корм Престиж для своего неразлучника
упаковка выглядит так: http://www.acreaturecomfort.com/PrestigeAfricanParkit.jpg

 

На вид он очень даже ничего - различные зернышки, никакой пыли и грязи, смущают только зеленые гранулированные шарики. (попозже выложу фотографию)

 


Когда открыла упаковку обнаружила, что у корма очень сильный парфюмный запах, насыпала наполовину со старым кормом в кормушку - попугай ест довольно хорошо..

 

но запах меня очень волнует, не слишком ли много химии?

 

Есть ли опыт с этим кормом?
стоит ли им кормить? :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы купили Престиж-Премиум. Они все идут с гранулами VAM, запах соответственно спецефический. Пахнет, как по мне, лекарствами, но достаточно приятно (хотя многим не нравится). В гранулах, если верить описанию, витамины, минералы и аминокислоты. Оттуда и запах. Если у вас их птиц ест - радуйтесь, потому что у многих попугаи напрочь их отказываются клевать. :)
Корм, сравнительно с остальными, очень хорошего качества. Зерно чистое, достаточно богатый состав.

 

А вообще Престиж обсуждают в этой темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе щелкнуть не можете? :) Лично мне кажется, что это дробленные раковины устриц. Био-песок, вобщем. Сравните со своим, если есть. Выглядит не как "рабочий песок" явно.

Изменено пользователем Silver Silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.