Перейти к содержанию

Мои сокровища Пухи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Adalat

    471

  • Соната

    65

  • Шани

    60

  • Таня60

    49

Топ авторов темы

Изображения в теме

Adalat, Мираж- это что-то !!! А от кого он, если не секрет?:)\А вольерчик- Марчиоро?:)

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat, вольер классный:dribble: Тибор - это же заводчик из Венгрии, да? Думаю, дорого он Вам обошелся? Сможете мне цену в ЛС кинуть? Для общего интереса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя стая принимала ромашковые ванны, больше всех понравилось нашему иностранному гостю - Миражу, о чем и свидетельствует его внешний вид. :)

 

post-18208-1341570800_thumb.jpg post-18208-1341570819_thumb.jpg post-18208-1341570835_thumb.jpg post-18208-1341570860_thumb.jpg post-18208-1341570876_thumb.jpg

Изменено пользователем Adalat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня моя стая принимала ромашковые ванны, больше всех понравилось нашему иностранному гостю - Миражу, о чем и свидетельствует его внешний вид. :)

 

Adalat Аня фотки классные. :up:
Мираж вообще мечта :dribble:Действительно неземная красота....

Изменено пользователем zangar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня моя стая принимала ромашковые ванны, больше всех понравилось нашему иностранному гостю - Миражу, о чем и свидетельствует его внешний вид. :)

 

post-18208-1341570800_thumb.jpg 3961dc78883435fbbab4cd674ed1e14f.gif Какая прелесть!!!!!!!!!

 

Анечка, фотки просто супер!!! :up:

Изменено пользователем Соня Соната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:flours:
Вольер действительно Марчиоро, а Мираж приехал от Тибора.

Класс, еще и от Тибора :dribble: Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тимурчик наконец перебрался в дружную птичью стаю, по-моему, ребенок счастлив, полное раздолье и много, много друзей. :)

 

post-18208-1341943624_thumb.jpg post-18208-1341943657_thumb.jpg post-18208-1341943679_thumb.jpg post-18208-1341943700_thumb.jpg

 

post-18208-1341943722_thumb.jpg post-18208-1341943751_thumb.jpg post-18208-1341943777_thumb.jpg post-18208-1341943799_thumb.jpg

 

А это Назар решил попозировать, парнишка взрослеет прям на глазах, такой важный стал.

 

post-18208-1341943982_thumb.jpg post-18208-1341944008_thumb.jpg post-18208-1341944034_thumb.jpg

 

Моя первая попытка видеосъемки.

 

Изменено пользователем Adalat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

allk, Алла, спасибо за фотки, пусть детишки и дальше вас только радуют и потом подарят вам красивых малышей. :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мой фотик накрылся медным тазом, выкладываю присланные фотки моего выпускника Кроша. :)
post-18208-1344793199_thumb.jpg post-18208-1344793228_thumb.jpg post-18208-1344793248_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Крошу 7 месяцев, он от Клепы и Шмеля, живет у прекрасной хозяйки вместе со своей невестой Плюшей (кстати тоже моей выпускницей), а таким он был в 2 месяца post-18208-1344840700_thumb.jpg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвюша, ух ты, какую шапищу Самсончик отращивает, интересно, какой после линьки станет, его сестрица Гульфем тоже линяет сейчас, вся в иголках, как дикообраз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гость5, Тимурчик наслаждается жизнью в птичьем коллективе, невеста его еще в проекте, очень хочется радужную девушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


гость5, Тимурчик наслаждается жизнью в птичьем коллективе, невеста его еще в проекте, очень хочется радужную девушку. :)

Тогда- чур, я - в очереди на их детей !!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давненько я не обновляла темку, а между тем, родительская пара Мираж и Ромасанта подарили мне чудесного малыша. :)

 

post-18208-1347947963_thumb.jpgМираж post-18208-1347948001_thumb.jpgРомасанта

 

post-18208-1347948025_thumb.jpg post-18208-1347948038_thumb.jpg post-18208-1347948058_thumb.jpg Такеши - 32 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький ,особенно вкрапления голубенькие на щечках! А почему клювик черненький? или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat, отличый мужичек, поздравляю! :flowers1: И главное, ностель чего!... :dribble::flowers1:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвюша, спасибо, снеговичек, действительно классный получился, и бокс новенький - это дружеский подгон, мы его еще толком не освоили.
Вольная, первая кладка у самца, поэтому и один, опыта у него еще не было, думаю, на второй кладке порадуют большим колличеством.
popugaikavolnistaya, клювик, действительно, черный, т.к. это еще совсем маленький птен, у птенцов, в окрасе которых отсутствует коричный или ино ген, клювы, как правило, черные.
БАНДА ПОПУГАЕВ, спасибо, да, это долгожданный носитель серокрылости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соня Соната, Танюш, спасибо! А как там Кимат и Василиса поживают?

 

;) Анечка, всё отлично!!! :friends:
Они невероятно красивые птички, смотрю не могу наглядеться! :nyam:
Василиска ручная и наглая до безобразия, любые манипуляции в клетке без её участия не обходятся, пулей летит на руки отгоняя всех остальных, окрас у девчушки изумительный)) А Кимат, он стал великолепным ярко фиолетовый красавцем, разительно отличаясь от многих своим размерчиком и статью - просто чудо)) :wub:
А как он поёт, не орёт, а именно поёт, да с такими переливами - оперный певец не иначе, такого голоса нет ни у одной из моих птиц!!! :man_in_love:
:up: Одним словом, Анют, СКАЗКА!!! :friends:

Изменено пользователем Соня Соната
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, приятно посмотреть на птичек. :up:
А самочка, которая собирается на гнездо, это красавица Юми, которая мне очень понравилась? :wub: Если я не ошибаюсь, она по окрасу коричный спенгл желтолицая 2-типа (или златолицая)?

Изменено пользователем Татам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татам, спасибо, да, самочка - это Юми, окрас вы правильно определили, она коричный спенгл ЖЛ 2 типа, мордаха у нее яркая очень.

 

Соня Соната, Танюш, как приятно столько лестных слов о детишках слышать, но хорошо бы еще и фоточки увидеть, уж очень интересно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Татам, спасибо, да, самочка - это Юми, окрас вы правильно определили, она коричный спенгл ЖЛ 2 типа, мордаха у нее яркая очень.

 

Соня Соната, Танюш, как приятно столько лестных слов о детишках слышать, но хорошо бы еще и фоточки увидеть, уж очень интересно. ;)

 

:ok: Анечка, есть, но только старые - ещё совсем птенячьи фотки! Я обязательно в ближайшее время устрою фотосессию, и непременно похвастаюсь такой красотой!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пушистые! Клювики просто "утонули" в щнчках, и как они есть ухитряются?
Замечательные птички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat, какие милашки! Чем Вы снимаете 9если не секрет) :) ? Такие яркие фотографии... хоть календари или открытки делай!

 

И фото у гнезда такое душевное... Гляжу ,на этом сайте... Юмимания! По очаровательной Юмочке есть у Вас, marmelettы и у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимурчик как возмужал и поправился. И бусинка одна, смешная такая. Птички все чудо, как хороши! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.