Перейти к содержанию

Добро пожаловать в кошкин дом!... ;))


Milla-malice

Рекомендуемые сообщения

Tala, жуть, нееее....я не могу такое вынести, даже не саму песню, а ихнее кряканье без остановки...мозг скипит О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Milla-malice

    49

  • Tala

    18

  • Skvo

    18

  • заяц

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я тоже от зебрячего кваканья в "уси-пуси, мои пищалочки" впадаю :)) особенно слушая моего несмазанного самурайчика :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте снова, у нас хорошие новости - после нескольких недель упорных уговоров Рисик начал не просто не бояться рук, но уже и садится мне на руку! Боже, когда он первый раз это сделал, я чуть не расплакалась, ну так умилительно... Сначала, своими разъезжающимися ножками, поставил несмело одну лапочку на меня, потом другую...=) а потом и вовсе несколько шажков сделал по руке прямо по направлению к моему лицу!=)

 

Я первый самый раз от такой неожиданности машинально как-то дернула рукой, машинально, а он, конечно, тоже не ожидал такого и тут же вспорхнул...Я так расстроилась от этого "первого блина" комом.... Но снова начала его уговаривать, что больше уж не буду так=))) И он через какое-то время снова несмело шагнул на руку... :wub:

 

Теперь он уже почти нечего не боится, и практически весь день не заходит в клетку! Не знаю, хорошо это или плохо...Я ему с утра открываю, а он конечно, рад радешенек, и скорее летит проведать всех своих "друзей" :)) - садится сверху на клетку с перепелочками, доолго их рассматривает, потом летит к япошкам и садится на их клетку, но так как он их до сих пор совсем не любит, то начинает злобно пошиплевать, и так и норовит зазевавшегося япошку прям через прутья укусить!... :shok:

 

Что делать вот с ними? :( Я приноровилась сверху всю клетку накрывать полотенцем, чтоб он их не так шибко пугал!...но нельзя же их совсем забаррикадировать от дневного света... Рисик один раз все же умудрился япончика-таки куснуть за ножку! - тот слишком близко подошел к концу жердочки, а Рисик тут как тут, и хватанул его... :( Вот уж правда, сварливый у рисовок характер.

 

Еще они все обожают купаться, купалочка по бедности одна, так что купаются по очереди=)) Сначала ставлю Рисику, потом уж вешаю им. Рисик уже привык купаться на свободе! Сам уже понимает, что такое купалка, и тока ставлю, уже скорее к ней летит=)

 

Постараюсь еще фотки выложить!=)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какой у вас рисик умненький!!! :up: А к япошкам наверное ревнует, вот и пытается куснуть :grin:
Он бы и перепёлок куснул...да размеры не позволяют. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заяц, Tala, спасибо=)
Вот любимая качелька Рисика, сделала ее сама из покупного кольца для полотенца=))
А сверху алый цветочек, он его очень любит дергать=)
post-15954-1236961270_thumb.jpg post-15954-1236961746_thumb.jpg
Купаемся!
post-15954-1236961822_thumb.jpg post-15954-1236961858_thumb.jpg post-15954-1236962045_thumb.jpg
Весь в капельках после купания=)
post-15954-1236962077_thumb.jpg
Страшно любит кусать за ногти! Просто так и норовит их оторвать :D А вот и ясно-солнышко на руке))
post-15954-1236962207_thumb.jpg post-15954-1236962267_thumb.jpg

 


А к япошкам наверное ревнует, вот и пытается куснуть

549671[/snapback]


Очень ревнует, еще как! Более того даже купалку общую (!) считает своей, полностью своей собственностью, и когда видит как япошки начинают в ней купаться, аж места себе не находит, это видно. Ревнует еще почему-то, когда салатом первых кормлю япошек, а не его, королевича такого :D У него аж зрачки расширяются, глядя как япошки салат уминают, в такие моменты, мне кажется, он готов их поколотить=))) Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia-margo, njasa, Amada, приятно очень такое слышать!=) Спасибо, друзья!

 

Да, Малыш наш стал совершенно свободолюбивым, заходит в клетку тока чтоб попить-поесть. Самое трудное вечером начинается, его просто невозможно загнать обратно! Выворачивается как может, просто хватать грубо-то его не хочется, а сам не залетает....

 

О, что делать.... мы уж его руками направляем, куда лететь, но на это столько времени уходит...))) Проще, конечно, поймать и все...но так уже будет насилие, а хочется-то, чтоб он САМ к нам тянулся.. Но, кстати, некоторые победы уже в этом есть, ему явно нравится петь прямо глядя в лицо!)) И еще он явно любит есть салат из рук, так потешно откусывает его по кусочку=) Причем как видит салат, сразу тянет головку ко мне :)

 

И почему-то его дико привлекли сухарики, ну вот эта гадость магазинная типа Трех корочек :D Дело было так, вчера муж купил эту вреднятину)), ну и чего-то я тоже соблазнилась :)) Съела полпачки их; естественно вымазалась вся и решила вымыть руки, путь был через гостиную, где их клетки стоят, ну и по пути подошла к Рисику...А он учуял уж не знаю как сухарики и как начал мои пальцы преследовать! С такой прыткостью запрыгал ко мне, я от него, а он за мной, вприпрыжку по столу)) Я в шоке, неужто ему так сухарей этих хотелось, пальцы-то в них были... О_о Конечно, он ничего не получил, снеки эти и для людей-то не полезны, а уж для птиц и вовсе...Но его реакция, конечно, поразила =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а говорят, что амадины глупые :beee: ВРУТ! :censored: Мои к салату тоже не равнодушны :) а сухарей ему не надо, а то потом еще и пивка попросит :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то его дико привлекли сухарики, ну вот эта гадость магазинная

 

Наверно, скорее пальцы в крапинку от специй :) Как же не привлечет такое, там же глутамат, который использует те же рецепторы, что и амфетамины :crazy:

 

Рисик явно счастлив у Вас, весь лучится счастьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, вот это да! Какой же он славный!!! Моська такая выразительная!!! :wub:
А вы всё думаете ему подружку найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, а говорят, что амадины глупые beee.gif ВРУТ! censored.gif

551976[/snapback]



Не! Вообще не глупые!=) Но...могу сказать, что это справедливо только для Риськи, а вот японцы, как ни крути, все же попроще в поведении... да, они смешные! Но интеллектом все же там не пахнет :crazy: Ну, более простодушные что ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, приятно, что читаете мой дневник, хочется еще кое-что рассказать=)

 

Мы тут недавно купили присаду...в икее! Я не шучу. Но, есессно, у них она называется не Присадой, кто бы сомневался=)) А сушилка для белья это такая. И хорошая очень вещь. Купили впрок, чтоб свое "пернатое хозяйство" можно было выпускать из клеток, а они бы гуляли-летали по этой штуке... :)

 

Пока я выпускаю только Рисика, япошки-то не в пример ему диковаты. Но уж он-то успел ее оценить :D Посидел на всех жердочках, попрыгал с одной на другую, полазил, а вечером пытался даже на ней уснуть!=))

 

В общем, понравилось ему, оценил такое приобретение! :up: Но для рисовки это даже слииишком жир... много, в смысле, места-то=)) Такая штукенция, мне кажется, и для средних попугаев вполне подойдет.

 

Посему, советую!=)...недорого совсем, а сама вся - дерево 100%, массив грецкого ореха, как было написано ;)

 

Тут помещаю и фотки Рисика на Присаде, -Как вам?- и просто как она сама выглядит на сайте Икеи.

 


Как же не привлечет такое, там же глутамат, который использует те же рецепторы, что и амфетамины crazy.gif

552257[/snapback]



Даа, я стараюсь держаться, но иной раз все-таки соблазняюсь на них, как бы ни было грустно, не могу иной раз противиться :(

 


Рисик явно счастлив у Вас, весь лучится счастьем smile.gif

552257[/snapback]




Какой же он славный!!! Моська такая выразительная!!! wub.gif

552744[/snapback]



Спасибо!! :)

post-15954-1237204961_thumb.jpg

post-15954-1237205020_thumb.jpg

post-15954-1237205035_thumb.jpg

post-15954-1237205054_thumb.jpg

post-15954-1237205111_thumb.jpg

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы всё думаете ему подружку найти?

552744[/snapback]



Да я уже и сама не знаю...Кажется, он и без невесты совершенно не грустит, но...иной раз ловлю себя на мысли, что хочется (а вернее безумно интересно), как он будет себя с самочкой вести...

 

Он и так-то хорохориться да выпендриваться перед япошками мастер, любит героем быть :crazy: А уж с девушкой так и вовсе, наверное, распушится, хвост трубой...=))) Вот хочется мне это увидеть, его такое поведение!=)

 


А почему хвостик растрепался?

553022[/snapback]



Нее, это он как раз после купания такой)) Почему-то не намокает полностью, как япошки, а просто весь капельками крупными покрывается (наверное, перьевой покров плотнее), и лишь хвостик остается растрепанным. А так посмотришь, будто и не купался, сухой такой...

 

Насть, а у вас как? Все-таки у рисовок явно не такое оперение по плотности, как у мелких=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот японцы, как ни крути, все же попроще в поведении... да, они смешные! Но интеллектом все же там не пахнет :crazy: Ну, более простодушные что ли....

Они просто не такие выпендрёжники. Скромные ребята ;) Хотя каждое живое существо - неповторимая индивидуальность (у меня жили 2 ахатины... я всё время не переставала удивляться: вот простые улитки, а совершенно были разные характеры!) Мне за моими японцами не менее интересно чем за попугяами наблюдать. А уж как ненаглядная моя Курушка в игрушки играет - о! :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотя каждое живое существо - неповторимая индивидуальность (у меня жили 2 ахатины... я всё время не переставала удивляться: вот простые улитки, а совершенно были разные характеры!)

553154[/snapback]



Tala, полностью согласна! :drinks:

 

Хоть улитки, хоть крыски, хомяки, да хоть кто, все хоть на сколько-нибудь, но разные...И если хозяин внимателен, то он обязательно заметит эти различия! У меня тоже перепелки такие, все для меня неповторимые... :wub:

 

А ведь сколько людей брезгливо морщатся: "Фу! Куры...Да че там, они ж тупые все..." Сами вы тупые :crazy: Я тоже считаю, любое существо имеет зачатки собственного характера с детства, все зависит только от хозяина, умеющего разглядеть это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насть, а у вас как? Все-таки у рисовок явно не такое оперение по плотности, как у мелких=)

553024[/snapback]



У меня ощущение, что у рисовок смазано оперение лучше. Т.к., действительно, намокают они хуже. Зато попку они намывают от души. Но иногда рисовки купаются по 5 минут (т.е. из воды не вылезают), тогда намокают очень сильно (ели взлетают).
Чтобы хвостик не трепался, купите купалку больше размером (как для волнистых). а то хвостик будет высыхать в таком виде и перышки залипнут. Не красиво это :) Изменено пользователем nast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас он так смешно купается: посидит чуть-чуть в воде, поплещется, а потом как вылетит из купалки, отряхнется весь и опять по новому кругу=)) В купалку, потом из купалки, отряхнется, и опять в нее...Такими небольшими заходиками, в общем, душ принимает!=)) А чтоб совсем сильно намокал, нее, почему-то он так не делает=)

 

А вот насчет купалки даже не знаю, вроде эта и есть для волнистиков!...ну самого обычного такого размера в продаже...Есть еще для более крупных типа корелл, у Ферпласта, ну черные такие, огромные, я как-то думала начет такой, но очень уж дорогая...Да и он еще потонет в ней, уж очень она здорова по размерам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корелл не надо :) У меня по ширине она такая же как ваша, только корытце длиннее и выходит вперед за пределы крыши. Получается, она только в длину больше, как раз чтобы хвостик влезал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа, придумала, я ему пожалуй мисочку буду ставить, есть у меня такая, небольшая с плоским дном... все равно эти стенки не задерживают брызги, спереди купалки все аж прямо потоками выливается! Или я наливаю слишком много воды... :idontno: А какая разница в чем ему купаться, если подвешивать-то на клетку уже нет такой необходимости, все равно купается в комнате на столе, а не в клетке=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня по ширине она такая же как ваша, только корытце длиннее и выходит вперед за пределы крыши. Получается, она только в длину больше, как раз чтобы хвостик влезал smile.gif

553620[/snapback]



Вы меня опередили с ответом)) А я и не знала, что бывают такие! Я скоро собираюсь в Бетховен, корма все заканчиваются, вот и посмотрю как раз, как вы написали, спасибо! Надо взять на заметку.

 

В этом есть несомненный плюс, если у него будет своя личная купалка, он хоть перестанет япошкам мешать, когда моются они :D А то всячески их достает, они ток в воду влезут, он тут как тут, и начинается! По крыше купальни ходит, иной раз дажк клювом стучит по пластику, это он так их выгнать наверняка пытается из "своей" обители... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас радостное пополнение - появился маленький зебрик, хорошенький такой мальчик, за что огроменное просто спасибо Лене-enova! Чудо-малыш!! :)

 

А как попискивает умильно, теперь я понимаю, почему вы тут назвали его детской игрушкой))) Действительно, оч похоже! Но мне, кстати, нравится! Лучше, на мой взгляд, чем япошкины-то звуки :D "Детская пищалочка", имхо, все ж приятнее звучит, чем япошкина-то "Несмазанная телега" :)))

 

И когда же японец уже перейдет к более складному пению, не посоветуете?? :pray: Так жду этого! :D

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice,
Поздравляю с пополнением!
КУакие-то японцы у вас неправильные, несмазаной телегой у меня именно зебры звучат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julia-margo, Xan, Tala, спасибо!! Радуюсь щас так - хороши все-таки зебрики, забавны=) Я его думала одного держать, боялась, что характер будет несносный, но, немного подумав, подсадила к япошкам - думаю, проверю, будет он их задирать или нет...Но пока сидят смирно, что интересно, наоборот, почему-то японец немного поджуживает зебрика, сама видела как он его с жердочки сгонял :wacko: Наверное, япошки пока что себя хозяевами чувствуют...Но кроме того, ттт, конфликтов нет=)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их всех троих пересадила в новую клетку! Прочитайте, плиз, и может кому такая идейка интересной покажется :shuffle:

 

Всем известно, что для мелких птах (да и не только), для всех птиц по большому счету!, лучше всего подходят "горизонтальные" клетки, т.е. чтоб длина доминировала.
А не такие "узкие башенки", которых щас так много в продаже...И вот что я решила, дело в том что мне, ну вот не нравятся эти выдвижные поддоны в клетках - просто все равно от них толку чуть!=)) Вся шелуха и грязь умудряются заваливаться за поддон, и потом так еще только тяжелее чистить :(

 

А у меня перепелки, как я уже писала, как раз в грызунячьей клетке живут - она большого размера - для кроликов=)) И я решила, амадинкам тоже подойдет что-то из Ферпластовских клеток для грызунов. С маленьким расстоянием м/д прутьев, конечно.

 

И купила Ferplast Oriente для самых маленьких - хомяков, крысок, мышек...Это так здорово, ребята! :))) Она в длину отличная. Почти 60 см, а высота наоборот маленькая! Прутики все горизонтально расположены, как и рекомендуют. Смотрю, им понравилось! В длину-то, чай, интереснее летать, чем урывками вверх-вниз по "башенке" прежней...

 

Вот это и есть Oriente на фотке. Минус тока то, что поддон монолитный... но как я уже выше писала, мне такой почему-то удобнее... Сподручней как-то в ванной. Наверное, приучилась уже так перепелиную клетку мыть, вот и не люблю выдвижные поддончики :D Завтра, если интересно, пофоткаю их в грызунячьей клеточке=))

post-15954-1237493095_thumb.jpg

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И когда же японец уже перейдет к более складному пению, не посоветуете?? :pray: Так жду этого! :D

 

О да! и я как жду :crazy: а то все шкварчит и каждую неделю по-разному :wacko:
а зебрики да, очень прикольно квакают :man_in_love: только характер у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочитаю клеточки с выдвижным дном. Сейчас переделываю новую грызунячью клетку, вырезала в поддоне щель, теперь надо выдвижной поддон сделать и красота будет. Правда наша клетка и в длину нормальная и в высоту не маленькая.

 

На мой взгляд при нормальной или большой длине, высота тоже не лишняя. Наши птицы пользуются всем пространством клеток и в длину и в высоту.

Изменено пользователем julia-margo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже искала, чтоб и в высоту высокие были, но тока что-то прутики далео друг от друга :( Но, я так смотрю, им и этой высоты хватает, я им повесила уже две качельки, так и вовсе отлично, они с качелек на жердочки перескакивают, а жердочки тоже на разной высоте, так что хорошо получается.

 

А вот я прямо не понимаю, ну почему вы так любите выдвижные-то?=))) Я, наверное, в меньшинстве :crazy: Но ведь так удобнее! Вытащил, в ванной мочалкой его помыл с мылом, кипятком сполоснул, и все. А с этим поддоном такая морооока, за него вечно шелуха накапливается, потом достаешь его, и все это дело просыпается на стол...Ну кому как, но мне как-то с ним трудновато.

 


Сейчас переделываю новую грызунячью клетку, вырезала в поддоне щель, теперь надо выдвижной поддон сделать и красота будет.

556109[/snapback]



Это Вы молодец, что своими руками все делаете, мастерица!=)

 

У меня тоже вот мечта, своими руками соорудить вольерку, небольшую...но просторную...так хочется! Именно самой сделать! Как раз вот покупные ферпластовские вольеры с темной крышей не нравятся совсем...Хочется светлый такой, уютный...Надеюсь, дойдут руки до этого! :)

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила, прикольные птички!!!! Такие красивые все :)

 

Насчет выдвижного дна - оно удобно в некоторых случаях. Например, у меня канареечка на гнезде, и снимать дно это огромный стресс. Вынуть поддон намного быстрее и проще. Или с моим розелликом - он пугливый до ужаса. Какое-то время сидел в клетке со съемным дном. Я дно снимала, а он с перепугу в дырку выскочил и за батарею завалился.

 

Да и потом - современный выдвидной поддон находится внутри съемного дна. Хочешь - поменял бумажку, не хочешь - снял все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, тоже не люблю выдвижные поддоны. :friends:
Но когда птенцы наверно он удобней . :idontno:
Поздравляю с зебриком!!! Япошка в месяцев 5 уже "запоёт" без скрипа. Если раздражает , то лучше продать птичку. Может японцы это не ваше, такое бывает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Вы молодец, что своими руками все делаете, мастерица!=)

 

У меня тоже вот мечта, своими руками соорудить вольерку, небольшую...но просторную...так хочется! Именно самой сделать! Как раз вот покупные ферпластовские вольеры с темной крышей не нравятся совсем...Хочется светлый такой, уютный...Надеюсь, дойдут руки до этого! :)

 


Не я еще не мастерица, это я купила когда-то по случаю огромных скидок в магазине новую клетку для дегу, песчанок, хомяков. Там пришлось убрать решетчатое дно и пару прутьев внизу, теперь щель прорезана.
Вот эта клетка, еще без вырезаной щели.
bd11e799aec2.jpg

 


А о вольере я тоже пока мечтаю. Купила решетку-сетку для птиц, теперь надо или мастерить что-то из дерева или лучше взять шкаф типа такого который у нас дома, и длинный, и широкий, и высота подходящая и уже спереди решетку приделать, поддон смастерить, вырезать дверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, хорошая такая клеточка у Вас!! но у нас ведь в России не продают эту марку, да? :( Жалко....а у ферпласта я тоже ничего лучше не нашла, чтоб с мал. расст. между прутиков...все, что с большими размерами, на кролей рассчитано тока...перепелкам такое подходит, но амадинам, естесно, нет...

 

А вот раз уж такая тема зашла, Вы чем резали, в смысле вырезали, поддон? Чем вообще можно по пластмассе резать? А то я мучаюсь так, мне тоже надо разрезик в клетке-террариуме сделать, а вот инструменты все не подходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это марка IMAC, клетки (эта одна, кроличья одна и хомяковая маленькая) в магазине потому и были со скидкой, что уже года три были не проданы.

 

Пластмассу резала пилочкой по металлу, у меня такая аккуратненькая маленькая пилочка, режет чудесно. Все грубые некрасивости шлифовала напильником, потом мелкой шкуркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа=) Напильник у меня есть, шлифовка тоже, осталось только пилочку где-то купить....Надо в строительных поискать...а то я пыталась кусачками, а потом ножом, ох, горе-строитель, тока всю пластмассу попортила...=))) Так что спасибо за совет, мне такая пилочка щас как раз пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья... у меня просто потрясающая новость...ой...я чуть не плачу...Сегодня я заметила, что у Рисика моего, кажется наметились улучшения - он смог свести в норм. положение свои ножки!! :yahoo::man_in_love::clap: ...все....сейчас разрыдаюсь от радости!!! ))) Боже, вы не представляете какое это для нас событие-то!

 

Может со стороны и смешно, но я даже не верила, что у него когда-нибудь это получится!! Он же не просто "косолап", мягко говоря=)), но и даже раньше не мог поставить их в обычное положение, как у всех птиц. А теперь...это было сегодня, он, как всегда, гулял, потом смотрю сел на свою присаду и !!! вот он момент - смотрю сидит как все...

 

Видно, что это ему с трудом удается - их постоянно сдерживать от расскольжения - но пытается же! :) Я просто на седьмом небе была от счастья...Как же это здорово...вот бы и дальше улучшение шло=) Ведь особого лечения не было. Просто сидел на своих жердочках, как мне Лена (Анел) советовала, ну и, много гулял!

 

Все-таки, думаю, это тоже имеет не последнее значение. Он же постоянно в движении...блин, всю комнату изгадил :lol2: Ведь летает же повсюду! Как еще до нашей спальни не добрался=)) Но туда я ему точно дверь закрою, хулигану такому :crazy: Хватит с него и большой комнаты, где он живет, пусть хоть в одном месте вся грязь будет... Недавно добрался даже до книжного шкафа...смотрю, и там свои делишки сделал :o

 

Я за него, хулиганчика такого, в общем, безумно рада...Он и раньше, где-то с месяц назад, уже изменился - стал как-то ловчее карабкаться лазить, прыгать, вот прямо замечала, что движения стали какими-то более скоординированными. Аа, чуть не забыла, еще достижение - он перестал бояться очень гладких поверхностей...Лена, помню, говорила, что он не любит на дно клетки спускаться - там же зацепиться не за что, и ноги сразу "вжик"...)))

 

Оо, теперь же он скачет по клеенке стола, как коняшка резвый...а клеенка ж дико гладкая! Конечно, ноги немного расходятся, но ему уже это не доставляет, видимо, никаких неудобств=) Короче, он сегодня герой дня для меня..... :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milla-malice, я тоже очень рада за Рисика!!! Пусть он радует Вас также и дальше!!! И еще ему очень повезло ему с хозяйкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все ЧУДО в том, что, сидя на присаде, он смог их свести - несмотря на то что сама присада отнюдь не как его жердочки, а очень гладкая, без сучка и задоринки, как говорится=)) Ну я там выше показывала ее, та что из Икеи. И вот в таких вот "гладких" условиях он смог это сделать... !!

 

А если по-честному, я даже догадываюсь, где он так натренировался... У нас в комнате стоят аж 6 клеток разных :D Перепелиная большая, четыре обычных и одна полувольер))

 

Это я, испужавшись подорожания глобального (в т.ч и зоотоваров) решила запастись впрок "Шоб уж было" :D А то потом придется втридорога покупать....И вот часть из них, особенно вольер, полупустые стоят, жильцы будут куплены потом ;) И вот этот рисовый сорванец по всем моим клеткам немилосердно скачет!...думается мне, это тоже хорошая тренировка...на тренажерчиках таких, образно говоря=))

Изменено пользователем Milla-malice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка Рисик! :) Поправляется, хорошо! :up:
Да, 6 клеток - это да... Я с пятью сейчас еле справляюсь (времени катастрофически как-то стало не хватать :shok: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.