Перейти к содержанию

Приключения Агушки-болтушки!!!


Jersy

Рекомендуемые сообщения


Деловитость Агуна конечно может быть и поскромнее, но что-то никак не получается

774456[/snapback]



Jersy, Здорово, что она такая веселая фантазерка!Никому скучать не дает!! :clap:
На фото такая деловая, просто специалист по бытовой технике!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jersy

    65

  • Foxya

    24

  • nadine1969

    8

  • Sofia-S

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, Аленка, спасибо, что выложила Агушку!)))))))) С таким удовольствием полюбовалась на нее на видео, и фотки очень забавные. А Парк прям уборщиком у нее подрабатывает, наверное за поцелуйчики! )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, Здорово, что она такая веселая фантазерка!Никому скучать не дает!! :clap:
На фото такая деловая, просто специалист по бытовой технике!! :)

Sofia-S, Агу у нас "специалист" по всем направлениям))) То и делаю, что отрываЮ, выковыриваЮ, вытаскиваЮ вездесуйку откуда-нибудь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, Аленка, спасибо, что выложила Агушку!)))))))) С таким удовольствием полюбовалась на нее на видео, и фотки очень забавные. А Парк прям уборщиком у нее подрабатывает, наверное за поцелуйчики! )))))))))

:)))Тань, мы ж обещали свежаки портретные выкладывать, тык вот, страемся)))) Знаем, что вы все равно с Кунькой скучаете по Агуньке, поэтому и не даем себя забыть слишком быстро!:)))

 

Ага, за поцелуйчики в одно ОЧЕНЬ мягкое место)))Агу уже ни раз награждала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, за поцелуйчики в одно ОЧЕНЬ мягкое место)))Агу уже ни раз награждала)))

774671[/snapback]



:rofl::rofl::rofl:
Ну, наверное Парку нравится такого рода внимание! ))) Вот и суетится возле Агушки, на случай, если она надумает его еще поцелуями наградить. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:rofl::rofl::rofl:
Ну, наверное Парку нравится такого рода внимание! ))) Вот и суетится возле Агушки, на случай, если она надумает его еще поцелуями наградить. :grin:

Да ужж...Зато мне не нравится, только и успеваю его оттаскивать от Агушкиных щипцов:)))))Он видимо слабо понимает, чем ему может грозить злостный укус:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, я думаю, она его нежно прикусывает.
Сама наблюдала на днях, как Кунька подкрался к спящей Муське и тяпнул ее за хвост. Она только глаза раскрыла и больше никакой реакции. Значит, тяпнул очень слабенько, игриво, иначе она бы до потолка подлетела! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка, я думаю, она его нежно прикусывает.
Сама наблюдала на днях, как Кунька подкрался к спящей Муське и тяпнул ее за хвост. Она только глаза раскрыла и больше никакой реакции. Значит, тяпнул очень слабенько, игриво, иначе она бы до потолка подлетела! )))))))

Бывает конечно, когда Агушка пропитывается любовью и нежностью к пушистому парню, НО бывает это крайне редко. Однажды, я отвлеклась буквально на пару секунд и наблюдаю картину, как Парк лижет Агуше клюв, а она пытается лизать его...У меня чуть инфаркт не случился, во первых, микрофлора несовместимая,во вторых, безопасность Паркера под угрозой, ведь ,что не так, и малышу можно остаться без носа и глаз....ТТТ
Но в основном, Онанацеленно бежит на него с желанием явно оттяпать пол морды! Ухх, тогда берегись Парк! А иногда конечно, может просто по дружески тяпнуть. Но от таких дружеских поцелуев, Парк всегда орет))) Хоть и было это всего пару раз!

 

Сегодня день удачный, удалось опять заснять Агу, правда она все-равно пыталась обидеть фотик:)))
Итак, Агу и Коробочка, Тань узнаешь коробку?:))) Редкие побулькивания в кадре Агушкины:))) Уж не знаю с чем она их связала к этой ситуации)))

 

 

И еще напоследок, пару фоток! Агушка-ниндзя висюканит на новой игрушке.)) Кстати, игруха классная, сеточка такая с цилиндриками, куда можно засовывать лакомства!:)))

post-14255-1264692238_thumb.jpg

post-14255-1264692275_thumb.jpg

Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня день удачный, удалось опять заснять Агу

776002[/snapback]



Jersy, Агушка целеустремленная девица - не сдается! :clap: Наш Тришка- если что-то не получается- начинает злиться, долбить клювом , кусать то , что не откравается !А потом переключается, до конца дело не доводит.Нетерпеливый мужик, одним словом.
Jersy, а где Вы такую сеточку прикупили-очень понравилась. Изменено пользователем Sofia-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, Агушка целеустремленная девица - не сдается! :clap: Наш Тришка- если что-то не получается- начинает злиться, долбить клювом , кусать то , что не откравается !А потом переключается, до конца дело не доводит.Нетерпеливый мужик, одним словом.
Jersy, а где Вы такую сеточку прикупили-очень понравилась.

Тришка просто еще совсем малыш, вот подрастет чуток так по серьезней станет относится к занятиям и выдержка появится!)))))

 

Сеточку брала в зоосалоне Какаду, отхватила в последнем экземпляре! Вещь и впрямь хорошая! Агушка может целый час в ней проковыряться!)))

 

Еще, Агушель очень нравится засовываться в баночки с орешками. Тоже занятие весьма увлекательное, при хорошем раскладе птиц может минут 40 прозаниматься ловней вкусностей)))

post-14255-1265059033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная фотка! )))))))
А в левом углу виднеется Кунькин подарок - пирамидка. ))))))))))))))
Аленка, Агушель еще не научилась ее собирать? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классная фотка! )))))))
А в левом углу виднеется Кунькин подарок - пирамидка. ))))))))))))))
Аленка, Агушель еще не научилась ее собирать? )))))

Спасибки :flowers1:
Тань, пирамидку она умеет собирать, Но не хочет...Начинаю ей предлагать, Агу тут же начинает психовать, швыряться))) Зато разбирает с удовольствием)))
Так что подарочком вашим с Куняшей мы пользуемся с удовольствием!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем бОльшущий привет от серой хулиганки Агушки! :drinks:
Немного наших новых фото! :nest:
post-14255-1272223377_thumb.jpg Анугня покладисто тусит в переноске :)
post-14255-1272223469_thumb.jpg Пакостим: Одной лапой тут, а клювом там:)))
post-14255-1272223558_thumb.jpg У нас деревья цветут жакошками! :)))
post-14255-1272224327_thumb.jpg Ну просто ангел во плоти и нимб даже прильнул:)))
post-14255-1272223783_thumb.jpg Типа спрятался Агунтик:))
post-14255-1272223902_thumb.jpg При виде пачки сока, Агу безжалостно отбирает коробку и отковыривает пробку!
post-14255-1272224077_thumb.jpg Наша девочка в цветах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy, хорошие фото!!Агушка-путешественница! :) А как приучали к переноске?Наш ни в какую не хочет заходить. :( Чем только не заманивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Агушка - красавица! :flirt:
И шкодная до чего! )))))
Кунька передает ей привет! :pri:

Спасибочки!:flowers1:
Взаимно шлЁт Агу привет и воздушный чмок прям в черный клювик майора Куняши! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, хорошие фото!!Агушка-путешественница! :) А как приучали к переноске?Наш ни в какую не хочет заходить. :( Чем только не заманивала.

Sofia-S, Спасибки :):flours:
Как приучала подробно тут
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42107

 

Позитивное подкрепление творит чудеса, сейчас у Агу переноска - одно из любимейших мест для тусовки :nest:

 

Трифону привет! :)

Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как приучала подробно тут

840175[/snapback]



Jersy, спасибо большое !!Будем учиться.
И привет передам.Эх, Агушка завидная невеста...Пришло и наше время мечтать о такой девчушке-веселушке. :wub: Весна пришла -Тришка ждет любви- приплясывает, стучит клювом. :Woodpecker: Вырос мальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, спасибо большое !!Будем учиться.
И привет передам.Эх, Агушка завидная невеста...Пришло и наше время мечтать о такой девчушке-веселушке. :wub: Весна пришла -Тришка ждет любви- приплясывает, стучит клювом. :Woodpecker: Вырос мальчик.

Удачи в занятиях: заход в переноску полезен и в жизни может не раз пригодится:)

 

Эх, значит Тришка уж подрос и танцы брачные подплясывает! :shuffle: А я всЁ его малышом считаю, у него такое выражение мордшки еще детское и сам он как куклЁночек, маленький и озорной! :)
Быстро птенчики наши растут!:)

Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Jersy, извините за офтоп, но у вас такая ШИКАРНАЯ переноска (на предыдущей старнице фото)!!!!!!!!!!!!!!! Поделитесь, пожалуйста, местом ее приобретения. Это настоящая находка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги случаем были в США и привезли нам бесценный подарок :)
В России и даже в Европе таких штук нет.
Не знаю насколько возможно заказать ее чз сайт и сколько придется ждать доставки.
http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=19260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги случаем были в США и привезли нам бесценный подарок :)
В России и даже в Европе таких штук нет.
Не знаю насколько возможно заказать ее чз сайт и сколько придется ждать доставки.
http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=19260

 

Спасибо огромное за ценную информацию! Вы даже не представляете насколько огромное :fly: как раз сейчас подвернулся шанс что-то привезти через знакомых из штатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги случаем были в США и привезли нам бесценный подарок
В России и даже в Европе таких штук нет.
Не знаю насколько возможно заказать ее чз сайт и сколько придется ждать доставки.
http://www.drsfostersmith.com/product/prod...mp;pcatid=19260

890573[/snapback]



Jersy, расскажите пожалуйста об этом приспособлении поподробнее...
Насколько переноска удобна для жако?

 


Нам вот обещали привезти специальный рюкзачок для птиц.
Хотя есть мнения что он не очень удобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Переноска просто чудо! мечта каждого хозяина птичек....эх...как в России все туго-то :(

Да, переноска хороша и досталась мне чудом!:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Jersy, расскажите пожалуйста об этом приспособлении поподробнее...
Насколько переноска удобна для жако?
Нам вот обещали привезти специальный рюкзачок для птиц.
Хотя есть мнения что он не очень удобен.

Лично для меня такая переноска просто находка, я каждые выходные (вне зависимости от сезона) выезжаю на дачу и соответственно Агу вожу с собой! Переноска компакта, удобна в перемещении,плюс если птицу не накрывать имеет 100 процентный обзор.
Единственный минус могу отметить, она немного хиленькая что ли, по крайней мере так кажется первично. Мое хулиганьЕ уже опробовала эту штуку со всех сторон своим стальным клювиком, замок вытаскивает на раз снаружи который, но тем не менее переноска не сдается и показывает себя прочной и надежной вещью, не смотря на все попытки доказать обратное.

 


Рюкзак, на мой взгляд, не очень удобен. Во-первых могут возникнуть проблемы заходу внутрь, из-за плохого обзора, во-вторых сетка для жако может оказаться недостаточно прочной, в-третьих, рюкзак не очень устойчив и птице внутри может быть не комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Jersy, если Вас не затруднит - не могли бы Вы ее взвесить? Не могу найти в описаниях каков ее вес - видно они "там" , как и местные инет-магазы, описания передирают друг у друга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Irisha, у меня тоже такая - 3 кг. Но мой ее боится. Даже на верхней ручке не сидит. Уже 3 месяца стоит на столе :(
Jersy, значит не у меня одной ощущение не очень большой надежности. Но хорошо, что Ваш опыт показывает, что это только ощущения.

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Irisha, у меня тоже такая - 3 кг. Но мой ее боится. Даже на верхней ручке не сидит. Уже 3 месяца стоит на столе :(
Jersy, значит не у меня одной ощущение не очень большой надежности. Но хорошо, что Ваш опыт показывает, что это только ощущения.

BaronAn, спасибо! Не сразу увидела ответ:)
Чуть больше 3кг у нас кошачья весит, я думала может эта полегче.. Не буду тогда ее заказывать. А тем более, если говорите, что она еще и хлипковата - тем более:) У меня не попугай, а разрушитель :diablo: В кошачьей, в которой сейчас ездим, сожрал боковые решетки пластиковые 2,5 штуки подряд, теперь по плечи вылазит из дыры посмотреть на обстановку. Глаз да глаз за ним!
Будем искать дальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irisha, только сегодня увидела ваш вопрос, хорошо, что Аня (BaronAn) смогла вам помочь!:)

 

Единственное, хочу отметить, при всей видимой хлюпкости переноска высокого качества и зарекомендовала себя как прочную вещь. Агу у меня любитель погрызть ее как следует, по разбирать на части, учитывая это, спустя пол года активного пользования клетка целая. Конечно, я убираю пластиковые составляющие (ручку и крепления), тк их сгрызть не проблема, а вот оргстекло пожалуйста, жуйте на здоровье. :)
Кстати, до этого у нас тоже была кошачья переноска. Итог - сгрызена в хлам!))))

 


Но мой ее боится. Даже на верхней ручке не сидит. Уже 3 месяца стоит на столе :(

Ого, скромный же у вас Рикки!:))) Моя привыкла за неделю, но я активно приучала. Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю немножко свежих фотографий Агуньки!
Мне нравится ловить на фото мимику Агу, она такая разнообразная, постараюсь показать, что вышло!)))
40f3269cff45.jpg
Здесь Агушка похожа на лягушку!))) Выражение мордахи, типа смотри какая Я и постановка лап смешная)))

 

Здесь у Агу просто сумасшедшее выражение "лица":))) При чем, она находилась в такой позиции порядка 10 минут и была явно чем-то удивлена и ошарашена!)) Может тем, что я встала на стул и сфоткала ее сидящей на запретной двери)))
cc49525feff0.jpg

 


Тут Агунька смущЁнно бежит за орехом, отвлекаясь на вид из окна
fcf2610b3103.jpg

 

А вот тут, Агушель застукали за поеданием харчей в чужом домике, выражение лица соответствующее!)))
f3c6b25794dd.jpg

 

Здесь Агушка явно смущена ))))
36a1df3376df.jpg

 

Ну и напоследок, пару фотографий которые никак не касаются мимики!
Здесь Агушка занята любимым делом, погрызанием ведра, пару ведер уже ушли в помойку!))
93a91580aa7e.jpg

 

А тут, Паркер возомнил себя тоже птичкой и спЁр у невнимательных жакош Агушки и Куньки веточку))))
19fbfa553f3e.jpg

Изменено пользователем Jersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Фотки - супер! Так смеялась со второй)))) уморительная девченка. А на третьей клюв мальчуковый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого, скромный же у вас Рикки!:))) Моя привыкла за неделю, но я активно приучала.

Заканчивается 3-ий месяц, а мы все так же жутко ее боимся :(

 

Отличный фоторепортаж! У меня не выходит снять эмоции. Как Вы ловите интересные моменты :idontno: Наверное, я просто их не вижу.

Изменено пользователем BaronAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


))) Фотки - супер! Так смеялась со второй)))) уморительная девченка. А на третьей клюв мальчуковый!

Cпасибо, рада, что Агу вызывает позитив:)
Наверное ракурс такой, поэтому и клюв мальчуковый, а то мы Агу исключительно, как даму воспринимаем))))

 


Заканчивается 3-ий месяц, а мы все так же жутко ее боимся :(

 

Отличный фоторепортаж! У меня не выходит снять эмоции. Как Вы ловите интересные моменты :idontno: Наверное, я просто их не вижу.


Вода камень точит, для жако 3 месяца это не срок, привыкнет!)

 

Спасибо! :)
Может Агуша просто слишком часто рожицы корчит, хотя снимать ее не легко, не любит фотографироваться. А Рикки, как настоящий джентельмен более холоден в своих выражениях:)))

 

Еще пару видео вдогонку


Видео начинается с зазывания жониха Куньки, гостившего у нас на тот период времени!))) Со второго дня пребывания парня, Агу уже заряжала: "Куня, Кунь, Кунька, Кунечка, Ку.."))))

 


Это видео было снято полгода назад, здесь Агушка говорит, что она ХулиганьЁ))) Мне нравится интонация этого "хулиганья", смешно говорит))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Агунти и правда очень эмоциональная мордашка. Часто такая деловая и уверенная, иногда растерянная, удивленная или возмущенная. Красавица!
Аленка, видео - супер! Болтает здорово, а в живую когда слышишь - очень смешно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jersy , какая молодец ваша Агунька :up: !!!
Как чётко она произносит слова ! Просто прелесть !
Jersy , сколько лет вашей Агу ? И как быстро она начала говорить ?
:sp: : мой тоже пытается , но не так чисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно интересно наблюдать за Агу,т к они с Рошкой ровесники: Рошка старше на три дня.
Внешне по-прежнему, считаю, что совсем не похожи: ни по выражению лица, ни фигурки, ни клювики (кстати очень аккуратный и длинна идеальная.. как вы этого добиваетесь?).

 

В болтливости, судя по клипам, мы тоже не отстаём! :shades: И за Агу, как за сестрёнку- гордимся! :flowers1:

 

У Jersy голос звонкий, слова выговаривает чётко- такие голоса, наверно, нравятся попугаям. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Агунти и правда очень эмоциональная мордашка. Часто такая деловая и уверенная, иногда растерянная, удивленная или возмущенная. Красавица!
Аленка, видео - супер! Болтает здорово, а в живую когда слышишь - очень смешно! )))

Cпасибо))) Таня, скоро насладишься Агушиной болтовнЁй, надоест ещё))))
У Агу и впрямь иногда эмоции зашкаливают, порой такую мордаху скорчит, а фотика нет под рукой :idontno::))))

 


Jersy , какая молодец ваша Агунька :up: !!!
Как чётко она произносит слова ! Просто прелесть !
Jersy , сколько лет вашей Агу ? И как быстро она начала говорить ?
:sp: : мой тоже пытается , но не так чисто :)

Спасибо за комплименты Агушке! :)))
Агуня начала говорить, где-то в 5 месяцев, уже точно не помню.
Сейчас нам почти 3 года, 15 ноября будет день варенья!))
Со временем придет нужная чистота слова, возможно птичку нужно дополнительно мотивировать для правильного произношения, больше заниматься.
С каждым днем наблюдать за жако только интересней, чем больше он вникает в жизнь человека, тем больше он стремиться быть похожим на него во всЁм!)))

 



Jersy, Агу, звезда!!! :clap:

Спасибо!))
Rodnaya, у вас звезды еще ярче, сколько красивых фотографий и позирующих мордашек!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне особенно интересно наблюдать за Агу,т к они с Рошкой ровесники: Рошка старше на три дня.
Внешне по-прежнему, считаю, что совсем не похожи: ни по выражению лица, ни фигурки, ни клювики (кстати очень аккуратный и длинна идеальная.. как вы этого добиваетесь?).

 

В болтливости, судя по клипам, мы тоже не отстаём! :shades: И за Агу, как за сестрёнку- гордимся! :flowers1:

 

У Jersy голос звонкий, слова выговаривает чётко- такие голоса, наверно, нравятся попугаям. ;)


Некта, угу, наши птички не только ровесники, но возможно и односельчане! ))))
Рошка настоящей ЧЕХ, а вот у Агу сомнительное происхождение: только колечко чешское без дополнительных документов! Кто его знает настоящее колечко или поддельное :idontno:
Правда еще при продаже говорили, что у нас есть микрочип, но я не проверяла.

 

Клювик Агушка подтачивает игрушкой специальной, она как пилочка, плюс всегда в клетке висит камень и Агу любит его грызть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ролик, как Агуша купается.
http://video.mail.ru/mail/belova2002/1/50.html
В первой части она плещется, а Кунька наблюдает в партере, а во второй - хочет присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ролик, как Агуша купается.
http://video.mail.ru/mail/belova2002/1/50.html
В первой части она плещется, а Кунька наблюдает в партере, а во второй - хочет присоединиться.

Тань, спасибо за ролик!:)))
Так смешно получилось!)))
В начале Кунька сидит с открытым клювом и смотрит на Агушку:))))
И слушай, как он реагирует на твои слова! Как только ты ему сказала : "Кунька иди тоже купайся!", Парень засуетился и полетел, умничка он у тебя!:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:
Сумасойти!!!
Видео напомнило лето, озеро и дочка с подружками с камня в воду сигает с воплями*а теперь бомбочкой!*,.. *солдатиком!*,и т. д :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агу так смешно "по циклу" носится. Прыг в раковину - выпархнула - заскользила на брюхе по столу- обратно в раковину. Довольная видно! Чего только Куню не пускает? Вместе интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нашла у себя еще парочку забавных фот.

 

Агунтя хозяйничает в холодильнике.
e66504616b2c.jpg

 

Пупсы пьют сок по очереди и жадничают, слева Ку, справа Агу.
c34dfb854aee.jpg

 

4a6804ae585e.jpg

 

f40062b8862b.jpg

 

5ca325e04df1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
situs judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.