Перейти к содержанию

Мои любимые Карлуша и Черри


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tатa

    125

  • Tala

    12

  • larifari

    12

  • Bagirka

    9

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ооо, поздравляю с малышом :)

 

Прелестненький такой :)

 


Вот, к кому в темку не загляну, у всех нормальные попугаи играют с игрушками :( Одни мы только и умеем что клетки на составляющие разбирать. :( эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rapsodia, Для них это то же игра! Лего или пазл самый что ни есть настоящий!!!

 

Rapsodia, спасибки за поздравления!!!!

Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля, Спасибочки!
Малыш уже начал кушать, если это так можно назвать! он плохо кушает, так как еще слишком маленький! Сварила ему гречку, в кормушки сидит по полчаса не меньше, что то там выбирает, мусолит! На животики очень мало перышек и на грудки тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, какие же лапочки! :wub: Красотульки!!! :up:
они уже в одной клеточке живут? Не дерутся? :)

Изменено пользователем lenusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenusya, на следующий день стали жить вместе :) Они не дерутся, но и пока не дружат...просто пока игнорируют друг друга! Сидят на одной жердочки. На воли Черри летает за Лучиком и лазит по стенду за ним! кушают по очереди.
Черри показал Лучику, что мел съедобный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

lenusya, По моему они учатся друг у друга плохому ;)
Правда есть "+" Опустошать кормушки веселей вдвоем, грысть вкусности тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Карлуша отметил первый свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ (мы с ним уже год) :happybirth: ! Стал такой ласковый и ручной. :wub: ! С Черри ладят хорошо, поют в унисон уже, хотя мой Лучик не дает ему право голоса.
Черри уже вырос :shuffle: в клетке садится на пальчик, а вне клетки боится, видно по нему , что хочет присоединится к нашим карлушей играм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тата, пусть с опозданием... прими наши поздравления с годовщиной совместного проживания Карлуши с тобой!!!!!!!!!! :happybirth:
Желаем дальнейшего взаимопонимания, удачи, здоровья тебе и твоим питомцам!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, Спасибо большое за поздравления!!! :drinks_cheers:

 

Черри совсем не такой, как Лучик видимо другая порода, Он уже чуть больше чем Лучик :)
Ссоры только происходят вечером, драка за жердочку, Лучик перестал пускать Черри на вверхнию жердочку спать! Сделала вторую на такой же высоте, но им больше нравится первая, хотя по размерам одинаковая :hunter1: Я просто в шоке, что Черри месяц не может понять , что жердочка ему на какой спит Лучик ему и не светит :nono:
Черри уже говорит только плохо, не совсем понятно :) садится на руку только ради овса ))) ! Фотки постараюсь на след.недели выложить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tатa, какой молодец у Вас Чери, общаясь с другими попугаями уже начинает разговаривать! Способная птичка, поздравляю Вас. У меня тоже долгое время Кузя на руку садился только, чтобы корм покушать, но недавно сам подбежал и всем видом показывал, что хочет общения, я руку подставила, он сразу на нее сел))) и давай покусывать, но не больно. Так что и Чери будет просто так на руку садиться, тем более такой смышленный!

Изменено пользователем Дарья (Кузьма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии замечательные, мне особенно понравилась где они вдвоем на колечке сидят.! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тася =), Да они вместе лазят на стенде, чирикают, кушают, и ссорятся перед сном)))!
Я думаю 100% им вместе веселей, как ни как общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистики - птички стайные. Конечно им лучше вдвоем! :friends: А человек, хоть и друг и любимый хозяин, но всё же не заменит собой для птички другую птичку. Воть так! :fly::fly:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как давно я ни чего здесь не писала :) , буду исправляться :wub: !
Карлушка вообще ручной, как котенок, летать не может только планировать и в высоту может брать полметра и в длину метр, в основном падает! Болтает без остановки :)
Черрюшка идет на руку за вкусняшкой и когда с клетки выношу :angel: , тоже болтает и обожает Карлушку :wub: ! Карлушка, вначале его игнорировал, потом на свою жердочку на ночлег не пускал, сейчас друг дружку чешут :shuffle: !
Вот чуть-чуть фоточек!
0f7744eb9acct.jpg 640589c94bcat.jpg 66418241c0aet.jpg
3284d464157et.jpg 2717bb3bbe83t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tатa, у Вас красивые и ухоженные птички) А желтенький птен похож на моего Рёмку, кстати, в теме у Глинтвейн примерно такой же есть)) Хотя окрас очень необычный и красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Черри наказан :( знаю, что нельзя, но он сам виноват :cray: ! Сильно обидел Тигренка, клюнул и лапкой толкнул ! Понимает, что когда он появился, у него не было своей клетки и кормушки, с ним делился Лучик, грубо говоря он был на "Птичьих правах" :fly: ! Теперь он почуствовал, что Тигренок младше его, значит он главней, и можно драться и обижать! :nono:
:sp: Летает сегодня Лучик и ТигреноК! Черри летал часик! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.