Перейти к содержанию

Годовщина


Dmitri

Рекомендуемые сообщения

С опозданием в один день спешу поздравить с пятилетием наш раздел. :friends:
Ровно 5 лет назад, здесь было опубликовано первое сообщение про ловчих птиц: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=738
Интересно, чем отличается та тема от имеющихся сейчас. Что изменилось??? :)

 

Мне приятно видеть здесь как опытных сокольников, любителей хищных птиц, так и просто пришедших поинтересоваться что здесь такое. Сложно было ещё несколько лет назад представить, что раздел получит такое развитие. Сейчас можно смело сказать, что большая часть русскоязычных сокольников и просто любителей хищных птиц, у которых есть выход в интернэт, посещают этот форум. Как показало время, многие ушли, многие пришли, но такова жизнь. Что тут говорить, когда и у меня не остаётся достаточно времени для этого форума, жизненная суета затягивает... Всё меняется в ту или иную сторону.
Форум требует много свободного времени, но очень хочется подвести итоги по различным темам и наконец-то опубликовать выводы на страницах энциклопедии mybirds.ru Всё это можно сделать, но только вместе.
В заключении хочется поблагодарить всех кто помогает развиваться этому разделу, спасибо за интересные темы и оригинальные вопросы.
И как говориться, С ПРАЗДНИЧКОМ
:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ровно 5 лет назад, здесь было опубликовано первое сообщение про ловчих птиц: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=738
Интересно, чем отличается та тема от имеющихся сейчас. Что изменилось??? :)
:drinks_cheers:
Хочется добавить несколько слов к авторам стать "Мелкие хищники". Ксожелению ни чего не могу сказать по совам т.к практикую только с дневными хищниками. Правельное кормление это залог здоровья хищника.В разные сизоны требуется разное мясо, различий сдесь больше чем сходств. Хищная птицы также не попугай и канарейка, поэтому содержать в клетке, означает мучать животное.Этим птицам необходим простор. Также следует знать,что все хищные птицы находятся под охраной гос-ва, содержа её дома вы нарушаете закон, а следовательно можите понести наказание. Но если вы всё-таки решими 100% завести хищника у себя дома, мой вам совет, обратитесь в клуб или секцию любителей таких птиц

 

МНОГИЕ ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ПРАВДИВУЮ и ПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ХП ТОЛЬКО С ЭТОГО ФОРУМА - (так как практически больше неокуда) НЕОЦЕНИМА!!! ТАК КАК ЭТО ПРИРОДООХРАННЫЙ, ИНФОРМАЦИОННЫЙ, и я не побоюсь слова - ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ФОРУМ, УРА-УРА-УРА-троекратное продолжительное - УРА-А-А-А-ААА!!!

 

:sp: Спасибо, что он есть, от всех крыльев, когтей и клювов.... мяу :shok: , ой, то есть чик-чирик...

Изменено пользователем Ника РА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно хорошо , что есть такой форум
Когда то мне один из помытчиков предложил убитую ксерокопию Дементьева на пару дней почитать под залог 50 у е , и был очень удивлен когда спустя время я приехал к нему за перепелятником и привез диск с книгами в подарок , хотя до сихпор у него нет желани залезть в нет и полистать форум- проше звякнуть и позадовать вопрсы -чего там в мире нового???
А форум конечно супер !!!!!!!Спасибо организаторам !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием на 7 дней спешу поздравить нас в пятилетием! :up: Сегодня вечером упьюсь пивом!!! :beer: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.