Перейти к содержанию

И опять фотки:) во всей красе ::):)


Рекомендуемые сообщения

Grizlik, все-таки корелличьи потягушки более оЧЧаровательные - птиц еще хохолок прижимает :wink: вот и получаетлся полноценная "ласточка" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutger, Без изменений :(
Она её держит в сторонке, пальчики так и не шевелятся, сегодня после обеда поедем опять в клинику(сначала в одну, потом сразу во вторую)
Но на вид она себя чуствует хорошо, аппетит хороший, немного лазиет по клетке, чирикает , на мужа своего ругается......
Когда по клетке лазиет такое впечатление у меня , что пальчики у неё вообще ничего не чуствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30b05f975c590.jpg
Масик пингвин
7bbefeb06a9f0.jpg
Масик пингвин поёт
1104669333_dvc03640.jpgМасик с Ромочкой ругаются
24cccaa0a50f1.jpg
9bb733589a5a0.jpg
1104669484_dvc03647.jpg
А это Жорик после купания :mrgreen: мокрая курочка
1104668509_dvc03812.jpg
1104668806_dvc03818.jpg
1104669047_dvc03815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizlik, Хорош Масик!!!! Есть в этом птице что- то величественное. Наверняка в прошлой жизни орлом был. :super:

 


Масик с Ромочкой ругаются  

А ругается-то тольлько Масик... Ромочка, бедняга, сидит на краешке и терпит, терпит... :maniac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa,


Ромочка, бедняга, сидит на краешке и терпит, терпит...

Он думал , что бы ему в ответ сделать и придумал, громко сказал чи-чи-чи-чи....... Масик и улетел :mrgreen:
Волнистики вообще помоему кореллок не боятся, нагло отбирают всё, гоняют :evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizlik, молодец, бойкая птичка. 1sm42 А мой карелка, по-моему, жуткий трус и тихоня. :1-10: Даже ругаться нормально не умеет. (Впрочем, ему не с кем... не с нами же отношения портить, да и не та "весовая категория")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grizlik, А компьютер их не облучает? Я своих подальше от компа держу. На стол не ставлю клетку.Хоть и телек в компе им интересен.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возражаете если и я своего Шурика тут покажу? :) Мы все таки похоже уже линяем... в три то месяца :shock: (см хохолок)

 

ef1kAxlM.JPG

 

xDY3xSel.JPG

 

5RFv3AoD.JPG

 

Обожаем яблоки и салат, от яблока откусываем по многу, трясем головой и все летит в разные стороны :) потом еще и вся моська в яблоках :)

 

qStgrZ8n.JPG

 

0uRWuSvk.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., он еще долго линять будет :) у нас вот птицу около 8 месяцев (плюс - минус), мордашка уже желтеть стала чуть-чуть, а вот вчера только первое перо из крыла нашла на полу - до этого не было вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., Ты думаеш леняет? а не может быть, что не все перья выросли ещё? моему 2.5 и у него есть много перьев не раскрывшихся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, Яэль, у него уже несколько больших выпало. Пробиваются новые так же на крылышках и из под хвоста торчит здоровенная трубка, на выхлопную трубу похоже :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, а чем они отличаются? :?: Где то серенькие, где то желтенькие... Из под хвоста здоровенное желтое лезет, на хохолке серенькие

 

Сегодня Шурка три раза сделал монтану :) полную не половинчатую :) я поймал это фотиком полтора раза :) Сорри за не очень хороший ракурс, возможно потом еще лучше сделаю :)

 

5vcOD4BF.JPG

 

vFw1UISP.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den., девчачьи - такие же, как птенцовые, т.е. вылезло хвостовое перо желтое с черными полосками, такое же вылезло. то же самое с крыльями. мальчишечьи перья - хвостовое будет без поперечных черных полосок, просто желтое, на крыльях не будет маленьких желтых отметин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, Так если у моей птички хвост желтый в черную крапинку, то он если это мальчик бует желтый??? если так то обидно,такой хвостик красивый :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashtet, нужен наглядный пример другой птички, которая ест фрукты...и тогда проснется интерес к этой еде у вашей птички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina_and_a_parrot,
Согласен,у меня вместо второй птички,дочка она демонстративно есть яблоко перед Геррой,говорит сегодня она его попробывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, да, с него исчезнут черные полоски, голова окрасится в желтый и с крыльев тоже исчезнут желтые точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, у него сейчас вот такая окраска
http://nimphomania.boom.ru/Images/kesha/1.jpg
http://nimphomania.boom.ru/Images/Roma/roma063.jpg

 

Только на хвостике побольше черных крапинок, не полосок а именно крапинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, у птица еще есть пятнышки на крыльях, а мордашка только окрашивается (или, может, это сам окрас такой? :wink: )
а сколько птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marquery, Den., это не моя птица на фотках...я показала пример окраски:) я тоже уверена что на фотках взрослые птички...
Моему птенчу 2.5 месяца,в возрасте я уверена))) голова ток спереди желтенькая ели ели и щечки ели ели оранжевые, а в возросте уверена потаму что клюв и лапки розовые и гладкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль, у моего вот на крыльях я не нашел пятен, а хвостик как у тебя... короче это постоянная тема для владелцев маленьких корелл, хочется знать, а все равно ни фига не понять до срока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.