Перейти к содержанию

у крольчихи сломался коготок под корень


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

сегодня заметила, что у моей крольчихи сломался коготок под самый корень, не кровоточит, ранка подсохла. ноготок сломаный держится.
дело осложняется тем, что крольчиха ждет потомство.
помогите, очень нужен совет

Опубликовано

можно просто обработать Зеленкой.

Опубликовано

сегодня заметила, что у моей крольчихи сломался коготок под самый корень, не кровоточит, ранка подсохла. ноготок сломаный держится.
дело осложняется тем, что крольчиха ждет потомство.
помогите, очень нужен совет

 

У собак, в подобных случаях, отрезают обломанную часть, и прижигают кристаллами марганцовки. Думаю, что и кролю подойдет этот метод.

Опубликовано

спасибо, я уже подрезала коготок и прижгла зелёнкой :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.