Перейти к содержанию

Расскажите про розовых


Рекомендуемые сообщения

да! вариантов здесь не много!

 

ЭТО КАКАДУ

 

и всё тут. мне напоминают по-поведению гофина... но как-будто дети

 


вот и разговаривает у меня 1 (за Гофом научился повторять) а речь такая детская-дтская!!!

 

головой прикольно трясут. Если БЖК или МЖК (вперед-назад) делают не все особи - то мои абсолютно все быстро-быстро кивают с диким галедежем.

 

самки такие же ревнивые как и у других какаду.. самцы- точно так-же идут на контакт... Мне даже кажется что Розовые более контактные. Ибо они в парах, а лезут пообщеться все!

 


кусаются тоже как все какаду.....

 

Но 10000000000000% - пыли меньшееееееееееееее!!!!!
Да! и их отличительная черта - они все рвут-грызут и затаскивают в воду.... может такие особи, но я их брала из разных мест. и все делают тоже самое! и одно и то-же!

 

где бы поилка не стояла - её нужно загадить!!

 

требовательны....

 

еще 1 научился шипть ... при чем - не как какаду ххшхххшхх - а так : "шш-ш-шш-ш-ш-ш-ш-ш-шш" что-то типа такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что, Ир, возможны варианты?

414209[/snapback]



Нет, нет питомника - нет вариантов. Но тему-то развивать нужно. ;)

 

ARCANE, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


iriwkins,
Что значит нет питомника? Галахи в Воробьях есть, кажись по 50000 руб. tongue.gif

414241[/snapback]



Вот любитель поспамить. :P Пока я не решила заниматься разведением попугаев (это оооочень маловероятно что решу когда-либо), у меня есть Кода и мне её выше крыши, как бы какадушки мне не нравились бы, никого не заведу. (но вздыхать и узнавать про каждый вид буду все равно ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любитель поспамить.

Мне можно ;) (шучу) Я бы потерла, но этот раздел не в моей компетенции :)

 

Emira,
Очень красивые, стайкой наверняка обалденно смотрятся!

 

ARCANE,
У вас их четверо? Живут все вместе в одной клетке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, в Японии похоже цены ростут на птиц :shok:
В магазине сейчас пару малышей Розовых какаду по 4 тыс.долларов! Фотки прикрепила, очень яркий розовый цвет, поэтому цена высокая. :crazy:

post-12251-1219320986_thumb.jpg

post-12251-1219320999_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Позавчера заезжала в "Папу Карло" на Профсоюзной, там продается замечательный розовый какаду! Совершенно ручной, необыкновенно яркого окраса. Цену не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня тоже живёт розовый какаду. Птица ручная, очень общительная, даже можно сказать нагловатая, бесцеремонно лезет на руки, обожает почесоны. Мне кажется по поведению они больше похожи на голубей, такие-же суетливые, бегают, летают. Пыли от неё вообще нет, если сравнивать с молукком, зато много мусора, есть может беспрерывно, но очень важно не перекармливать. Что касается крика, она воспроизводит такое мелодичное чириканье, на крик совсем не похожее. Но способность к разговору я думаю у них равна нулю, как бы это было не обидно для владельцев этих необычных птиц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У нас тоже появилась Манечка, розовая какадушка, птичка очень интересная. По поведению на гоффинов совсем не похожа, и вообще отличается от других какадушек. Она такая спокойная по сравнению с остальными, не грызет ничего, не разбрасывает, целуется, говорит довольно хорошо, любимое слово ЧЕГО??? и ПТИЧКА. Звуки издает довольно звонкие, но нет такие противные как гоффины или моллуки когда начинают орать. Пудры от неё практически нет. Пока она у нас только 2 недели, кстати кусается совсем не больно...
0c4bca18fad5t.jpgee45e83e81a2t.jpg
Представляете у неё игрушки которые живы 2 года!!!!Самой Мане больше 4 лет, нам её отдали друзья, т.к. не смогли уделять много времени и раздражали звуки, т.к. она постоянно требовала общения, а сидела одна в комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Вчера видела такого красавца с колечком в магазине на Красноармейской в Киеве. Увидел меня начал всячески пытаться общаться, и поближе подойдет и хохолок поднимет и корм за решетку кинет и бурчать что-то начнет. Скучно ему там видно до ужаса. Но его цена - его беда, 20 000 грн, это около 2500 тыс.долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела такого красавца с колечком в магазине на Красноармейской в Киеве. Увидел меня начал всячески пытаться общаться, и поближе подойдет и хохолок поднимет и корм за решетку кинет и бурчать что-то начнет. Скучно ему там видно до ужаса. Но его цена - его беда, 20 000 грн, это около 2500 тыс.долларов

Cousin, там у него и перышек многовато обкусанных... Изменено пользователем Андрей Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.