Перейти к содержанию

У меня появился ара


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия! У нас все хорошо. Кеша жив и здоров.. тьфу.... Надо бы сделать новых фото и выложить, обещаю, что сделаю. Я сейчас в СПб, а Кеша в хельсинки со своим любимым "папой", так я говорю о муже. Несмотря на то. что Кеша любит папу и его охраняет, видно, что он очень скучает про мне, по "врагу". Ему не накого нападать, не от кого защищать папу , не с кем петь и говорить (поет только со мной т разговаривает). Эти привычки сохранились и он занимается только со мной и естественно скучает по этому. ) Папа не совсем хорошо следит за ним, поэтому Кеша везде бегает и ему очень нравиться открывать любые двери и дверки! Он такой маленький, но ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ, что открывает дверки на кухне, в прихожей.. а тут новость- открыл морозилку! Ну ест-но попортил резинку, вообщем... скандал......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 678
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Тума

    248

  • celica

    69

  • НАИЛЯ

    54

  • Anastassia_1

    50

Топ авторов темы

Изображения в теме


Несмотря на то. что Кеша любит папу и его охраняет, видно, что он очень скучает про мне, по "врагу". Ему не накого нападать, не от кого защищать папу , не с кем петь и говорить (поет только со мной т разговаривает). Эти привычки сохранились и он занимается только со мной и естественно скучает по этому. )

Любимый враг. Очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон, Вы очень правильно сформулировали! В точку попали! Любимый враг! Для него теперь это даже как игра- он набегает.. потом я.. , он показывает какой он сильный-- он раскрывает крылья, открывает все дверцы.. и т.п. Когда я дома - он не покидает меня... (((((( постоянно прибегает. Сейчас когда меня нет даже стал плохо кушать и мы беспокоимся. Кушает только то, что я ему готовлю и кормлю его с ложечки )

амазон

 

А как удалить эту необъективную линейку? которая показывает не правильнО? Мы с Кешей не 6 лет, а 8 !!!!!

Изменено пользователем Тума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.