Перейти к содержанию

Ара-коперфильд


Рекомендуемые сообщения

Вот уже 3 дня мы наблюдаем странное поведение Арчи. Как бы мы его не запирали на ночь в клетку, утром он все равно оказывается на ней.

В первый день он открыл запор верхней двери, ну мы подумали что случайно, и повесили на нее еще карабин.

 

Оказалось не случайно, на следующее утро была открыта нижняя дверь. Повесили и на нее карабин.

 

На третье утро была открыта дверь И СНЯТ КАРАБИН (а он толщиной с палец, альпинистский)!!!

Но самое интересное было потом, Арчи слез на боковую стену клетки (высотой 180 см), и снял ее! просто разобрал клетку! ее очень сложно снимать и ставить, к тому же она очень тяжелая, а он ее снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlis,

 

СВОБОДУ КОПЕРФИЛЬДУ :lol: !!!

 

А если серьёзно : Вы замочек навесной попробуйте (главное , чтобы был монолитной конструкции) . У нас похожая история была : замок решил эту проблему .

 

------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. У нас такая же ситуация была. Тот же альпиниский замок (тот что за 90 руб) открывался на раз два. Проблему в начале решили проволкой - загибал ее плоскогубцами :) Потом повесили замок, причем хватило одного маленького - с другой стороны осталась проволка. Но при этом не стоит забывать про то, что ему надо погулять. Иначе будет бунт в виде порушенной клетки, разбросанного корма и расзлитой воды (а еще ОРА! - думаю, что не надо объяснять что это такое в случае с арой :)

 

2All:
Никто не знает где можно купить что-то типа ствола дерева с ветками, по которому птиц бы лазил? Стенды его не удовлетворяют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unknown2003,
я думаю в продаже такого нет, а вот самим подобрать коряжку вполне реально. Я летом деревяшками запаслась основательно,
просто когда бывала за городом в лесу без понравившейся ветки не уходила. Теперь у меня на балконе складик веток березы, рябины, липы и т.д. разного размера и диаметра. Птиц очень доволен, периодически погрызанные заменяю на новые. :danse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.