Перейти к содержанию

Ищу информацию


Рекомендуемые сообщения

Ищу информацию по разведению хищных птиц, а также по их использованию.
Поделитесь у кого что есть. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересно, если такой информацией ни кто не владеет, то какой информацией вообще владеют форумчани???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет соколов все понятно,разводят.Мне недавно поступила информация,что и ястребов разщводит один человек.Кстати он часто бывает на этом форуме.Если он захочет,сам даст о себе знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ищу информацию по разведению хищных птиц, а также по их использованию.
Поделитесь у кого что есть. Заранее благодарю.

А информацию по какому использованию хищных птиц Вы ищете? По охоте, надо полагать? Так на этом форуме куча подобной информации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А информацию по какому использованию хищных птиц Вы ищете? По охоте, надо полагать?

344838[/snapback]



Ищу информацию по разведению хищных птиц, а также по их использованию, например по отпугиванию и ограничению численности различных видов птиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ищю эту книгу:
Юрий Носков 2007 Скиталец с птицей - это я.
Абакан Кооп Журналист 2007 160 с _ 8 с илл вкл

 

несколько экземпляров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот эту что-ли? grin.gif
Прикрепленное изображение

451116[/snapback]



Её... интересует цена и пересылка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


цена в москве в районе 1500 р. могу попробовать помочь отправить вам, если она еще есть в продаже.

А где она (книга Юрия Носкова 2007 "Скиталец с птицей - это я") была в продаже в Москве? В и-нете не могу найти о ней никакой информации :search: Изменено пользователем Vlad Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на птички есть один букенист, у него я и видел эту книгу.

Спасибо! Постараюсь добраЦа до Москвы. А кто держал ее в руках? Она значительно отличается от первой? Каков тираж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно я вклинюсь??? :dribble: Я тут ползала в своем архиве журналов о наткнулась на оч интересное письмо в тему... :tease:post-12567-1229678757_thumb.jpg

Изменено пользователем cvetochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тут ползала в своем архиве журналов о наткнулась на оч интересное письмо в тему...

А каким годом все это датируется? Этож Ростислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и выложила из-за Ростислава! :grin: Как тесен мир... А год... Это вырезка из журнала "Охота и охотничье хозяйство". Есть журналы с 1985г. (меня тогда еще в проекте не было...у меня дедушка лесник-от него наследство досталось),а есть вырезки... Но она где-то 1993года...
Думаю, Ростислав точнее скажет. :up:
И еще попадалась статья Ростислава(если ничего не путаю) из журнала "Охота и рыбалка"-о тетеревятнице... Не могу найти :cry: Это было года 2 назад! :grin::friends:

Изменено пользователем cvetochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это письмо 93 года в журнал "Охота и охотничье хозяйство", писал один кременчугский сокольник, фота - моя... Хорошая была тетеревятница, Дара, зайцев ловили через день, как мне тогда завидовали соседи-сокольники в количестве аж 12 человек. Сейчас из них уже никто птиц не держит, жизнь заклевала :grin: . А "20 дней охоты с ястребом" в сети полно. Правда, в основном нарезали фрагменты и не всегда упоминают автора :spiteful: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня его нет :) . Я не тщеславный, вырезок из прессы с собой любимым не храню, а то бы уже кипа накопилась ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ищю эту книгу:
Юрий Носков 2007 Скиталец с птицей - это я.
Абакан Кооп Журналист 2007 160 с _ 8 с илл вкл

 

несколько экземпляров...

451091[/snapback]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

привет я её заказывал в ХОЛЗАНЕ БАХТЕРЕВ ВСЕМ ДАЛ ЗНАТЬ ЧТО ОНА БУДЕТ....НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ДО ВАС НЕ ДОШЛА ИНФА!!!!!И СТОИТ ОНА НЕ 1500 ТЫС А МЕНЬШЕ НАМНОГО....УДАЧИ В ПОИСКЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.