Перейти к содержанию

Сувениры с Арами


stervenok

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла такие посудные принадлежности... можно собрать целый кухонный комплект !!! Вот только видела на оптовом складе... И всё продаётся в количестве не меньше 5 шт. каждого вида.... Кому интересно .... может быть присоединится к закупке?????????? Я на машине могу потом всем привести ...
_________________
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!

 



Набор банок на подставке с ложками - 440р

Чайник-чашка - 450р

Кружка - 70р


Набор кружек 6шт. на подставке - 710р

Кружка заварочная с крышкой - 235р


Банка для сыпучих продуктов - 300р
Кружка заварочная с крышкой - 235р

Набор для специй - 370р

Чайный набор на подставке 6шт - 845р

Кофейный набор на подставке 14 предметов - 1500р

Сахарница+молочник - 250р
Чайник заварочный - 230р


 


фото

 

фото

 

желательно предоплату на карточку или почтой (через личку)...для иногородних плюсовать почтовые расходы...

post-7464-1203785574_thumb.jpg

post-7464-1203785583_thumb.jpg

post-7464-1203785604_thumb.jpg

post-7464-1203785615_thumb.jpg

post-7464-1203785627_thumb.jpg

post-7464-1203785639_thumb.jpg

post-7464-1203785669_thumb.jpg

post-7464-1203785681_thumb.jpg

post-7464-1203785692_thumb.jpg

post-7464-1203785706_thumb.jpg

post-7464-1203785716_thumb.jpg

post-7464-1203785727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием присоединилась, да только я из Питера. В Питер тоже на машине подвезете? :crazy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и почтой без проблемно...!!!!! главное выбрать то что понравится !!! и оплатить ...а то на что я всю эту красотищщщщюююю буду выкупать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и почтой без проблемно...!!!!! главное выбрать то что понравится !!! и оплатить ...а то на что я всю эту красотищщщщюююю буду выкупать ???

Я кое чего присмотрела. Могу поучаствовать в процессе покупки для pipkа и передаче в питер. Отправила сообщение в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в личку кому? Я ничего не получила. Мне все изделия ужасно нравятся. Я бы все скупила, да только денег после ремонта совсем не осталось. Вот сижу выбираю что больше всего нравится. Еще я не просекла: по 5 штук каждый должен заказать, или 5 штук всего должно быть куплено. Ну например, если мне всего 2 кружки надо, а не 5, могу и 2 купить? И еще вопрос с деньгами. Мне легче всего через вестерн юньон переслать. Просто и быстро. Или на счет в банке, если он есть. Вот. Тань, а ты когда едешь? Тобишь сколько у меня времени есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в личку кому? Я ничего не получила. Мне все изделия ужасно нравятся. Я бы все скупила, да только денег после ремонта совсем не осталось. Вот сижу выбираю что больше всего нравится. Еще я не просекла: по 5 штук каждый должен заказать, или 5 штук всего должно быть куплено. Ну например, если мне всего 2 кружки надо, а не 5, могу и 2 купить? И еще вопрос с деньгами. Мне легче всего через вестерн юньон переслать. Просто и быстро. Или на счет в банке, если он есть. Вот. Тань, а ты когда едешь? Тобишь сколько у меня времени есть?

Я передаю попугая 28 го, через знакомого ЕленыМ, боюсь что выкупить к этому времени не успееть,, так что со следующим траншем) А заказать, я так поняла, нужно не меньше 5 штук всего ) мне тоже не нужно 5 ть, присмотрела кружку, да может еще чего нибудь. Так что кооперируемся и ждем ответа от stervenok. Я думаю самое простое перекинуть деньги на счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я хочу:
1 две кружки с арами большие с белым внутри. 140р
2 набор для специй 370р
3 2 банки для сыпучих продуктов 600р
4 чайник заварочный 230р
5 кружка заварочная с крышкой 235р
Итого: 1575р
Куда деньги присылать?
А еще я там на фотках такие кувшинчики что ли большие разглядела, а они почем? Второй ряд третья по счету фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А еще я там на фотках такие кувшинчики что ли большие разглядела, а они почем? Второй ряд третья по счету фотка

333543[/snapback]



что нто не поняла...кувшинчиков не было... но были блюдечки как листики
955ca6db2c30.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кувшинчики а заварочные чашки вещь, если ты человек аккуратный - очень полезная - накрываешь и чай долго не стынет и заварить можно прям в ней.

 

Гыыы полин посадистничать? :)
Я тут в свете этих чашек в инете надыбала место где заболела ароманией - чего с арами тока нет! Я уже заказала себе: часы, носки, сумку, статуэток туеву хучу, полотенчик, старинный плакат (реклама рома), майечку с арами и пивом - вот такую, елки за нее больше всего переживала - она коллекционная и одна была,

 

84_1.JPG

Изменено пользователем Anastassia_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это были 2 баночки для сыпучих продуктов...там ещё ложечки прилагаются!!!

баночки с ручками??? Ну я тебя умоляю! Вот баночка для сыпучих продуктов, та которая с железками:
post-12063-1204060408.jpg

 


Может, не в тему. http://www.ftk-toys.ru/good.php?id=158

Хех, у нас на Сицилии китайцы носили по пляжам разные мягкие игрушки которые чавой-то делают. Я себе купила как-то попугая громадного. Там такая кнопуська была - ее нажмешь, и попка начинает повторять за тобой что скажешь. Если кнопочку оставить включенной, то включаться будет автоматически от любого звука. Я ее все время оставляла включенной, когда уходила и Пипка с ней разговаривала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено: Вт Мар 04, 2008 16:01 Заголовок сообщения: столик с АРОЙ !

 

--------------------------------------------------------------------------------
2180acd9778e.jpgc9ea60ad8e45.jpg

Вот такие столики увидела в ГРАНДЕ,,, но на мой неискущщщщённый взгляд...уж очень дорого - 3.2000...
зато есть альтернативное предложение !!! у Твери есть небольшая фирмочка по изготовлению мебели... и они могут изготовить такой же столик с ВАШИМ любимчиком всего за 1500 р. !!! И приэтом НИКОМУ больше Ваш столик не уйдёт...т.е. ето ексклюзиффф!!! Вы выбираете фото Вашего птица и с него делается копия в виде столика..красками !!! При объёме в несколько шт. цена снижается до 1300 за шт.
_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не смеялся......
Вы думаете это Ара? :crazy1:
Да не перевились еще умельцы..., типа
- Служил Гаврила дровосеком
- дрова Гаврила нарубал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Т.Владимир,

Давно так не смеялся......

Я тоже... :grin:
Вы думаете это Ара?
Да не перевились еще умельцы..., типа
- Служил Гаврила дровосеком
- дрова Гаврила нарубал

 

:rofl::rofl::rofl::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня недавно был день варенья и мои друзья, зная о моей аромании к синежелтым, среди прочих подарков приподнесли такой вот забавный вещь:
post-12063-1208964308_thumb.jpgpost-12063-1208964257_thumb.jpgpost-12063-1208964208_thumb.jpgpost-12063-1208964145_thumb.jpg
купили они эту пепельницу на Косыгина в подвальчике под "Народным". Выбирали специально синежелтого, но сказали, что много разных попиков там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто на полочку поставила к остальным сувенирам...
Ксюш, я не пропадала, просто времени как-то уж очень не хватает. Успеваю только забежать на форум, почитать кой-чего и бегом опять делами заниматься, писать уже ничего не успеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.