чирик Опубликовано 22 октября, 2007 #1 Опубликовано 22 октября, 2007 сегодня купила упаковку семян черного проса,так называемой "слоновьей травы",кто нибудь пробовал давать ее лесным птицам и если да,то по скольку ее подмешывать в смесь.
чирик Опубликовано 23 октября, 2007 Автор #2 Опубликовано 23 октября, 2007 сегодня купила упаковку семян черного проса,так называемой "слоновьей травы",кто нибудь пробовал давать ее лесным птицам и если да,то по скольку ее подмешывать в смесь. Неужели никто не пробовал черное просо,а то мне сегодня корм смешивать,а я боюсь его добавлять ,да и не знаю сколько. На пачке написано ,что оно для всех видов зерноядных птиц.
Штурман Опубликовано 23 октября, 2007 #3 Опубликовано 23 октября, 2007 мой неразлучник игнорирует... досыпаю для разнообразия... за пол года только половину пачки потратил
loverbirds Опубликовано 23 октября, 2007 #4 Опубликовано 23 октября, 2007 Мои кареллы и жако едят черное просо, да и красное, желтое, белое тоже.
Зеленая Опубликовано 4 ноября, 2007 #5 Опубликовано 4 ноября, 2007 а не подскажите, где его найти в Москве? и покажите кто-нибудь упаковку, если не сложно. А то сколько не искала, только на птичьем рынке наразвес нашла, и то в последнее время не видела... А мои его очень любят.
Штурман Опубликовано 4 ноября, 2007 #6 Опубликовано 4 ноября, 2007 Я покупал в Динозаврике на Гарибальди. Пару недель назад там это просо было. Niger Seed, слоновья трава. Поищите в интернете. Полиэтиленовая пачка называется Padovan Niger Nigerseed
Зеленая Опубликовано 4 ноября, 2007 #7 Опубликовано 4 ноября, 2007 ммм, это не то, что я понимаю по черным просо... это мне известно как нуг абиссинский, да его я часто встречаю в зоомагазинах =) правда, мы его тоже любим =) http://www.bft.com.ru/page.php?pageId=89&a...emTreeCode=0506 прошу прощения, перечитала первое сообщение в теме - да, тут речь идет именно о "слоновьей траве", и видимо поэтому ввела тут всех в заблуждение, но я, тем не менее, ищу настоящее черное просо =)
Рекомендуемые сообщения