Перейти к содержанию

вороны - пересмешники


boarder

Рекомендуемые сообщения

вы когда ни будь слышали что бы ворона(не домашняя) что ни будь говорила или издавала заученные звуки?
у меня сейчас перед окном ворона мяукает) все кто проходит мимо - начинают выискивать на дереве кошку...
кто ни будь ещё видел(слышал) "таких" ворон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Первый раз слышу)))) Хотя я с птицами достаточно не давно, может быть раньше просто внимания не обращала... но мне что то подсказывает что она ручная.... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимая во внимание интеллект ворон, мне совсем не удивительно, что дикие вороны развлекаются, перемешничая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У нас куча ворон, живущих рядом с динамовским стадионом умеют свистеть и дудеть футбольные марши.

 

Хотелось бы на это посмотреть)))) :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Около м. Фрунзенская была замечена неоднократно ворона, которая пыталась выводить: "Клара у Карла украла кораллы".... Правда звучит типа так "Краа-раа кру-кра-ра кру-кра-ра ко-кра-кры".... Но видно, что старается, первый раз не понял, просто прикололся, что вороны уже не каркают :), а второй раз уже слушал минут пять - ворона эту пословицу раз 8 повторила.....

 

Недавно гулял в лесу, проходил где-то недалеко от гнезда чёрных вОронов, они активно меня обкаркивали, а самец очень часто гаишником орал : "БЫП, БЫП, примите вправо!"....

Изменено пользователем val-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.