Перейти к публикации
Т.Владимир

ВНИМАНИЕ! Встреча! Явка ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Рекомендованные сообщения

Anastassia_1

Нам тоже все очень понравилось. Единственный минус на мой взгляд - все сидели за столом и пообщаться со всеми не удалось :( И жаль что пришлось уехать так быстро...Ну я думаю встреча то не последняя :)

Поделиться сообщением

Т.Владимир
Фотки!!! Просим, просим!

Вот, для начала ...... (перед сном)

post-5871-1187744812_thumb.jpg

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

NATALI

Наша встреча :
Первыми приехали Т.Владимир и его очаровательная жена Олечка....
Причём,за столом которым они сидели,стояла вот такая "типа- табличка":
463db4438c00.jpg
Кстати очень очаровательный экспонат, ему бы в ТретЯковку....

enova,
Просто чудёснейший и весёлый и милый человечек,
00f18c317105.jpg

4a241900c2b2.jpg

enova,и Джульетта
4e6fe06b3112.jpg

1354670899bd.jpg

e21fed0e9d7d.jpg

Ну а это Т.Владимир и его жена Оля...
9e4c49e4465e.jpg

Тут Т.Владимир и Олечка, потом я,и enova,
522e67d5f667.jpg

Ещё хочеться сказать о нашем госте ,девушке ponya которая к нам специально,приехала на встречу из Новгорода, ну а тут собственно мы с ней ..
166a4e42fb08.jpg

b1785ea444f5.jpg

P.S.Ну а завтра будет продолжение .. :)

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Cинежёлтая ара -КРЭНЯ,Ожереловая-ЧУЛЛИТА,

Русский той -терьер,МЭГГИ.. Кане-Корсо ШРЕК,

...И Королевская змея Тайера,по имени Каа)))

Поделиться сообщением

Kasia

Мне тоже все очень понравилось! Хорошо посидели! Было очень приятно встретиться со знакомыми и увидеть новые лица. А табличка, действительно, была просто замечательная!

Жако Гена, Ара Тоша, Какаду Гоффина Иннокентий +Co.

Поделиться сообщением

ElenaM

Так здорово было со всеми встретиться! Хорошо посидели, поболтали, сфоткались - прямо фотосессия была настоящая! Так что ждём фоток!

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

bimiri

Народ! Всем спасибо за такое позитивное общение! :victory: По-моему, всё было отлично - люди, кафе, обстановка. Очень рада была кого-то снова увидеть, с кем-то познакомиться. Надеюсь на будущие встречи. :superman_blue:
Фотографии выложу несколько позже.
Теперь обращаюсь ко всем какадушникам: а нашу специализированную встречу давайте всё-таки проведём. Обсудим чисто какадушные вопросы. Мы с Т.Владимир встречаемся вечером в воскресенье и едем к нему на дачу к попугаям (поздно вечером с ночёвкой). Присоединяйтесь! Будет продолжение, но уже в антураже попугаев и на природе. Прошу всех думать быстрее, т.к. времени не так много. Хотелось бы видеть всех какадушников в сборе. Так же принимаются новые предложения. :russian:
ElenaM, жду новостей с фронта. ;)

Изображение

Поделиться сообщением

ElenaM

ElenaM, жду новостей с фронта. ;)

Стараемся... Он, кажется, там в Австралии сейчас попал как раз на том, что ввёз 2-х птиц (как я поняла, пальмовых какаду), а с него денег тянут - требуют кучу по идее не обязательных документов.

Масковые неразлучники Айс и Лила, Кареллы Аристотель (Арис) и Кайра, Патагонские попугаи Гриша и Гоша.

Волнистик Шустрик (25.08.1993 - 11.12.2008) - Рассказ о Шустрике и Мемориал

Масковая неразлучница Матерацци (Матэ) (08.03.2006 - 06.12.2014)

Масковый неразлучник Стич (23.11.2009 - 16.10.2015)

ВНИМАНИЕ! В тему Начинающему карелловоду. Школа молодого бойца. добавлен раздел о разведении карелл. Пожалуйста, комментируем в этой теме.

Поделиться сообщением

Nad

Было здорово! Очень понравилось.
Надеюсь ещё всретимся, быстрей бы уже :)

Хочу летать, где мои крылья?!

Поделиться сообщением

NATALI

Кстати да,вчера уже не было сил писать и втсавлять новые фотки, :) хотелось бы сказать,что очень приятно было видеть ещё одного очаровательного гостя, bimiri :drinks: Вот только жаль,что времени у меня было очень мало,и мы тольком не успели пообщаться,,, :girls_01: как и с остальными другими нашими форумцами...Но всё равно,с кем даже не успела побщаться, очень приятно было вас всех видеть!!! :drinks_cheers:

И так продолжение...

f01143629002.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif 4b6136de847a.jpg

beebdffef6c3.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif3606c6f4c291.jpg

f83d9acee99d.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif9e023e75d3e2.jpg

80091658d4c3.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif275be655f2b6.jpg

d62cc3349b4a.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif97236a9ed84e.jpg

72fbb290ab32.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif967feae94b15.jpg

57cb7bcba94f.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.giff27a17874b87.jpg

Девчонки, а вот на этой фотке я так и не поняла :grin: ,
это я к тем,кто смотрит налево, :) и
что вы там ,такого интересного увидели... :grin:
987db41e34a0.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif0545a4f057b2.jpg

13d80a01e47c.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif2bf3af39fdda.jpg

76e3c9202398.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif d3a325509abb.jpg

06b9d4487ace.jpga727f9ad9908b908f694c644e7c3eb0d.gif9b80f4ce492b.jpg

Давайте чаще встречаться!!! :victory:

МOИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ :

Cинежёлтая ара -КРЭНЯ,Ожереловая-ЧУЛЛИТА,

Русский той -терьер,МЭГГИ.. Кане-Корсо ШРЕК,

...И Королевская змея Тайера,по имени Каа)))

Поделиться сообщением

natacha

Ребята, классно посидели, молодцы!!!

Хрюша и Гоша - сине-желтые ара, с остальными пришлось расстаться увы, увы, увы(((

пекинес МАРТИН, вечно с нами

тойчики Сюпик и Ромочка

тоечки Дюша,Умочка, Масяня, Клепа и Лялечка.

джунгарик Деля .

Поделиться сообщением

ponya

Впечатления исключительно приятные! Жалко только, что со всеми пообщаться не получилось-нас было много, а времени мало... Надеюсь в будущем восполнить этот пробел )))

Поделиться сообщением

Джульетта

:up: Здорово посидели!!! Хорошо бы побольше таких встреч устраивать, и брать с собой своих питомцев :::))). здорово где-нибудь на природе собраться!!! Форумчане, давайте поактивнее!!! Присоединяйтесь
NATALI, классные фото :drinks_cheers:. Вот и мои несколько :)
post-7181-1187814466_thumb.jpgpost-7181-1187814730_thumb.jpgpost-7181-1187814689_thumb.jpg post-7181-1187814632_thumb.jpgpost-7181-1187814522_thumb.jpg

post-7181-1187815687_thumb.jpg

Изменено пользователем Джульетта

Поделиться сообщением

Светлана

Встреча получилась замечательная:up:. Приятно было познакомиться со многими. Действительно, не совсеми получилось пообщаться, но и встреча эта была не последняя.

bimiri, мне очень жаль но с ночевкой, к моему огромному сожалению, я не могу :( , хотя я очень, очень хочу пообщаться и увидеть птиц Владимира (особенно Катю и Рикки) :(.
Но если вдруг (с надеждой) мы будем собираться где-нибудь, так часика на три-четыре, я могу в любой день и в любое время (кроме этой пятницы до обеда) то это будет просто здоровско :).

Изменено пользователем Светлана

С Уважением к Вам Светлана!

Поделиться сообщением

Сашка

Спасибо за фотки, очень интересно! :)
Только у меня просьба: можно подписать по именам какую-нибудь одну фотографию, где собрались все присутствовавшие?

Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...

Carpe diem!

Поделиться сообщением

Nadine13

Сашка, прокомментирую последнюю фотку Джульетта:
Внизу слева направо
Супруга Т.Владимира Оля, баранка, bimiri, Т.Владимир

За ними слева направо
Natali, ponya, Irisha, (сзади девушка, каюсь, не знаю :(), Kasia, ElenaM, Джульетта, enova, Светлана, крайняя справа - опять каюсь, не знаю :(

Поделиться сообщением

ponya

post-8550-1187866178_thumb.jpg
post-8550-1187866315_thumb.jpg

справа налево:
Светлана, Quwet, Irisha, enova, Ольга(супруга т.Владимира), ponya, ElenaM, баранка, Nad, Nadine13, Kasia, Джульетта, bimiri, молодой человек с Nad (познакомиться, к сожалению, не успели)
нижний ряд:
т.Владимир и молодой человек с Anastassia_1 (тоже, к сожалению, не познакомились)

на фотографии нет NATALI , Мушен (они уже к этому времени ушли) и Anastassia_1, которая почему-то отказалась фотографироваться...

Изменено пользователем ponya

Поделиться сообщением

Vladimir V

Кто есть кто?

Желаю всем крепкого здоровья!

Поделиться сообщением

ponya

подписана нижняя фотография - справа налево...

Поделиться сообщением

Нелли

Эх...Завидую вам всем белой завистью...

Мои пернато-мохнатые:сине-желтый ара Роджер,зеленокрылый ара Керри,ара-арлекин Анри и пудели

Поделиться сообщением

Anastassia_1
и молодой человек с Anastassia_1 (тоже, к сожалению, не познакомились)

Мушшш :P
Фотографироваться действительно отказалась - низя было. :protest:

Поделиться сообщением

enova

спасибо всем за море эмоций и хорошего настроения!!
после такий встречь хочется вновь собраться как можно скорее.

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

Т.Владимир
после такий встречь хочется вновь собраться как можно скорее.

А что мешает? Можно сегодня вечером :crazy:

ИзображениеНАША ГОСТИНИЦА ДЛЯ ПОПУГАЕВ И ПТИЦ - MR.PARROT

Мои питомцы: (Нажмите кнопку показать)

Ары: (16) Зеленокрылый ара - Гоша, Зеленокрылый ара - Боно, Зеленокрылый ара - Кроша, Зеленокрылый ара - Арчи, Зеленокрылый ара - Коша, Сине-желтый ара - Кеша, Сине-желтый ара - Сара, Сине-желтый ара - Сара2, Сине-желтый ара - Ро, Сине-желтый ара - Аркаша, Сине-желтый ара - Шурик, Сине-желтый ара - Риччи, Сине-желтый ара - Абрам, Ара Макао - Рома, Ара Макао - Авр, Ара Макао - Яша

Какаду: (12) Пальмовый какаду - Катя, Белохохлый какаду - Гриша, Молуккский какаду - Рикки, Молуккский какаду - Роня, Молуккский какаду - Желудь, Молуккский какаду - Коша, Молуккский какаду - Кокос, Молуккский какаду - Куки, Молуккский какаду - Каспер, Желтохохлый какаду - Орёл, Желтохохлый какаду - Кроша, какаду Гоффина - Жорик

Другие виды: Кубинский амазон - Лера, амазон Мюллера - Ричард, амазон Мюллера - Бася, Краснохвостые жако - Жора, Краснохвостые жако - Рома, Краснохвостые жако - Варя, Краснохвостые жако - Гоша, Краснохвостые жако - Макушка, Ожереловые, Розеллы, Кареллы, Какарики, Волнистые.

Помимо: Горный козел - Боря, Козы - Mаша, Березка, Мальвина + еще 4. Павлин -Маркиз. Акакий, Пава -Дуня,Груня,Феня. Бронзовые индюк Рома и индейки-Машка да Глашка, Серые вороны и грач. Куры разных пород, Гуси, Утки, Индейки, Цесарки, Кролики. Черный терьер - Фадей, Барсик, Лабрадор - Лора, Кавказец - Яша, БП - Найда, Мася. Той-терьер - Крутой Сэм, Том, Сара Коты: - Мурзик, Семен, Тома и так далее, Золотые рыбки - Without a name, а так же: три магнитофона отечественных, три подсигара серебренных, куртки замшевые, импортные ..три!!!

Поделиться сообщением

enova

А что мешает? Можно сегодня вечером

275153[/snapback]

Сегодня уже не смогу. Но буду ждать новой встречи.

Никогда не говори никогда.

Поделиться сообщением

victor27

Жалко не удалось приехать на встречу..Прошу меня извинить.Срочно надо было уезжать.даже не успел сообщить.Вот только приехал.Очень сожалею.что не встретился.а так хотелось.

Поделиться сообщением

bimiri

Не прошло и года, и вот моя часть фотографий. :slow:
Качество оставляет желать лучшего, т.к. моя мыльница при недостатке освещения нормально не снимает, да и не знаю, насколько эти фотографии актуальны на данный момент, но тем не менее. :victory: В следующий мой приезд надо снова встретиться! :haha:

post-175-1191207814_thumb.jpg

post-175-1191207845_thumb.jpg

post-175-1191207869_thumb.jpg

post-175-1191207899_thumb.jpg

post-175-1191207923_thumb.jpg

post-175-1191207957_thumb.jpg

post-175-1191207982_thumb.jpg

post-175-1191208205_thumb.jpg

Изображение

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.