Перейти к содержанию

Почему птиц лежит?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Заметила у своего канюка привычку, приходит, ложится на колени, открывает крылья и лежит, и фиг его сгонишь, полижит так минут 10 и уйдёт.

post-5635-1185631946_thumb.jpg

post-5635-1185631967_thumb.jpg

Опубликовано

а у него с ногами-то все впорядке?

Опубликовано

Смолка Слишком мало информации. На фото вид у птички вообще грустный и не лежит ,а стоит на полусогнутых. Лежать же может по многим причинам,обрати внимание на ноги (не потянуты ли,не припухли ли суставы).Крылья птичка раскрывает тоже по многим причинам - и сужится ,и от жары,и т.д. У меня орёл карлик вообще в машине на коленях даже на спину ложился и крылья раскидывал--нравилось ему так.

Опубликовано

Он от жары так, сейчас похолодало он перестал так лежать. А с ножками всё впорядке, на фото он просто еще не успел лечь.

Опубликовано

фото конечно никакие... На второй фото, рахит какой-то...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.