Перейти к содержанию

память у корелл


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос и для меня ваш ответ будет очень важен

 

У меня дома живёт девочка карелла,очень красивая и умненькая.Я вот в середине июня уехала домой в отпуск а живу я в Бельгии с моим молодым человеков.Так вот я далеко в отпуске и мой молодой человек остался там в Бельгии с нашей птичкой.Хотелось бы узнать а хорошая ли память у карелл, незабудет ли она меня за полтора месяца.Очень за это волнуюсь так как если она меня забудет,мне придёться с ней заново знакомиться.А мне этого не очень то хотелось

 


спасибо большое заранее
С нетерпением жду ответа :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему небольшому опыту расставаний с птицами, память у них неплохая. За 2-3 недели никто меня не забывал, зато успевали очень трогательно соскучиться :-). По возвращении позволяли всякие вольности - по спинке гладить, крылья расправлять и т.п. Так что, прогноз хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вопрос и для меня ваш ответ будет очень важен

 

У меня дома живёт девочка карелла,очень красивая и умненькая.Я вот в середине июня уехала домой в отпуск а живу я в Бельгии с моим молодым человеков.Так вот я далеко в отпуске и мой молодой человек остался там в Бельгии с нашей птичкой.Хотелось бы узнать а хорошая ли память у карелл, незабудет ли она меня за полтора месяца.Очень за это волнуюсь так как если она меня забудет,мне придёться с ней заново знакомиться.А мне этого не очень то хотелось
спасибо большое заранее
С нетерпением жду ответа :grin:


Можете не сомневаться, память у них отличная! :) Если даже и немного отвыкнет, то за пару-тройку дней все вернется на свои места! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставляла свою кореллу родителям на месяц (на тот момент родители для нее были совершенно незнакомые люди).
Я думала, что она меня не выделяет среди других людей. (несмотря на то, что рук она не боиться мне казалось, что она старается избегать общения со мной).
Вообщем пока я была в отпуске родители говорили, что она одичала, в руки никому не дается, всех чурается.
Когда я приехала она очень мне обрадовалась, тут же пошла на ко мне руки (и из моих рук могла уже пойти к любому человеку). Она пила со мной чай и не хотела сидеть на столе, а прилетала(САМА!) ко мне на плечо или голову! Чего раньше никогда не делала.
Так что с памятью у попугаев все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.