Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Писала уже на тему что моя птица сама не ест. Также заметила, что у нее запекшаяся кровь на переносице я выпускала ее летать сразу так как она быстро начала выбираться из клетки самостоятельно и приучилась к полетам, но летая по комнате пару раз билась об окно не со всей силы легонько ударялась, признаков головокружения у нее не было, но я заметила на переносице сукровицу и переживаю, что это может быть сотрясение. Подскажите насколько критично такой клювик у кореллы 

IMG_5935.png

IMG_5930.jpeg

IMG_5932.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2026

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.