Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Голубёнок после отработанного машинного масла и сажи


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день! Подобрала на работе голубёнка в конце августа, кого возраста не знаю, но ещё пищит. Он упал в отработанное машинного масло и сажу. Чистила его крахмалом и мыла ферри, но он ещё до сих пор пачкается. Много перьев слинял, и начали появляться какие то наросты, сначала были в виде папилом, потом стали сухие и твёрдые, на хвосте тоже нарост твёрдый.63388D69-C8A1-4E5F-9C2A-8FE7457A1C92.thumb.jpeg.6f5440d85eba1f850b42dfc78cc235dd.jpeg856ADD7B-AEB3-494C-A237-E41B2FAFB8F7.thumb.jpeg.8d6129ba17be203c604e6cd0b21bdc0a.jpeg Хотелось бы узнать, как от них избавиться?

Изменено пользователем NinaЧ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.