Анна Калягина Опубликовано 17 сентября #1 Опубликовано 17 сентября Порода Венгерская высоколётная. Видимых повреждений нет. Ест пьёт. Прячется в тёмные углы. Молодой. Даю зерно. Говорят , ещё камушки надо. Может неправильно что то делаю ?
Анна Калягина Опубликовано 17 сентября Автор #2 Опубликовано 17 сентября Чистила пёрышки, поговорить пыталась, пришла на кухню (признак нормального самочувствия. ) Что не так ? летать не хочет .Ручная совсем .
Torkut Опубликовано 18 сентября #3 Опубликовано 18 сентября Вообще не летает? Кольцо на ноге есть? Венгра я бы взял. Хотя именно сейчас у меня напряг с содержанием голубей. Жду отпуск, чтобы заняться ими.
Torkut Опубликовано 18 сентября #5 Опубликовано 18 сентября Значит возраст точно не определить. На вид птица взрослая, но они так выглядят и уже в полгода.
Анна Калягина Опубликовано 18 сентября Автор #6 Опубликовано 18 сентября Грудная клеточка маленькая. Произведён в июне, как я думаю. В детстве нянчила молодняк.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти