Перейти к содержанию

Стриж стал плохо питаться


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 14 июля я подобрал стрижонка, выпал из гнезда. Судя по информации на тот момент ему было примерно 20 дней, к сожалению фотографий нет. На данный момент ему примерно 38 дней. Вес его 46 грамм. До понедельника питался исправно, кушал сам, только подносил ему сверчков. Кормил 8 раз в день, через каждые 2 часа. Примерно с понедельника начал сильно хуже кушать, сейчас практически отказывается. Только вечером может поесть неплохо, около 8 сверчков. Это связанно с возрастом, читал что после 35 дня у них падает аппетит, а перед вылетом они почти ничего не едят. Или он может заболел? В туалет ходит, помет в виде капли, основная часть белая, в конце черная. Нужно ли его кормить открывая клюв, если он отказываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tiberius Да, это перед полетом, кормите  так ,чтоб вес не был меньше 34-35 грамм, далее уже близок к истощению, то есть особо пичкать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.