Перейти к содержанию

Голубка инвалид, не летает. Ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Отдаю голубку. Может у кого-то есть одинокий мальчик, она будет ему подругой, либо просто станет для кого-то другом. Не работает правое крыло. Были в "Белом клыке" на приеме у Томашевского Александра Леонидовича, доктор сказал, что операции в данной ситуации уже не помогут.

Пройден курс энрофлоксацина (аналог Байтрила), так как была рана на голове, также был пройден курс и противоглистного препарата. В остальном все хорошо. Голубка к рукам не приучена. Очень осторожная, даже Трусливая. Кушает аккуратно, ведет себя скромно и тихо.

Поёт песенки тоненьким голоском.

Во время ходьбы на крыло не наступает, иногда она его даже приподнимает. 

Для девочки достаточно крупная.

Себе оставить не могу так как на данный момент не имею собственного жилья, а работа связана с разъездами. Пишите, задавайте вопросы.

IMG-20250520-WA0001.jpg

IMG-20250520-WA0002.jpg

IMG-20250520-WA0003.jpg

IMG-20250520-WA0000.jpg

Изменено пользователем MaxG
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем путешествовать с птицей нет. Делаете вет.паспорт и чипируете. Напишите в зизарики ВК, может кто-то поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рина, проблем "путешествовать" с птицей предостаточно. Но вопрос, вроде бы, не о путешествиях. Может вы не заметили, но и в названии темы, и в самом сообщении, я пишу, что хочу отдать не летающую голубку. В надежде, что у новых хозяев она сможет быть более счастливой, чем у меня...

 

Что за группа "зизарики"? Можете скинуть ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

В 24.05.2025 в 01:55, Голубок сказал:

Спасибо. Напишу в личку.

с Вами связались?

21 минуту назад, MaxG сказал:

Что за группа "зизарики"? Можете скинуть ссылку?

Сизарики во ВКонтакте

 

создайте пожалуйста темы и в разделах

https://www.mybirds.ru/forums/forum/154-domashnee-soderzhanie-golubey/

https://www.mybirds.ru/forums/forum/287-zhivuschie-v-kvartire/

https://www.mybirds.ru/forums/forum/37-otdam-v-dobrye-ruki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В 31.05.2025 в 13:50, маленький принц сказал:

  

с Вами связались?

 

Да, обменялись телефонами, пообщались. Все довольно позитивно. Но вероятно хозяйке той птицы нужно время на принятие решения, согласование различных вопросов с близкими, так что пока вопрос все ещё не утратил актуальности.

В 31.05.2025 в 13:50, маленький принц сказал:

Сизарики во ВКонтакте

 

создайте пожалуйста темы и в разделах...

Спасибо за разъяснения и рекомендации, обязательно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.