Перейти к содержанию

Попугай грызет лапку и чешет восковицу


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, день назад заметила, что попугай начал поднимать лапку, трясти и грызть её, затем чесать себя, а восковицу постоянно чешет об жердочки. Область клоаки тоже очень часто начала грызть. Вот не знаю, что у нее может быть(

IMG_0795.jpeg

IMG_0790.jpeg

IMG_0800.png

IMG_0797.jpeg

IMG_0789.jpeg

Опубликовано

Я так поняла, что тут разные причины могут быть, можно ли аверсектиновую мазь использовать в качестве профилактики от клеща, чтоб уж наверняка убрать этот вариант или все-таки не стоит? А клетку и все принадлежности обработать дельцидом?

Опубликовано

@akuwely 

Если в реале признаки клеща есть, то можно.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.